| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович да бля24 августа не скоро.ну и хуй с им))
так а тебе-то, вроде, не тепло, не холодно от Наталинового отпуска :)
Исходное сообщение НАТАНОЧКА:Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович да бля24 августа не скоро.ну и хуй с им))
так а тебе-то, вроде, не тепло, не холодно от Наталинового отпуска :)
Исходное сообщение АНДРЕЙ_александровичэээче вдруг ты так решила?а спермотоксикоз?))Исходное сообщение НАТАНОЧКА:
[QUOTE]Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович да бля24 августа не скоро.ну и хуй с им))
так а тебе-то, вроде, не тепло, не холодно от Наталинового отпуска :)
спермотоксиЧЁ??? эт чего такое? :О))))))
Исходное сообщение НАТАНОЧКА:Исходное сообщение АНДРЕЙ_александровичИсходное сообщение НАТАНОЧКА:
[QUOTE]Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович да бля24 августа не скоро.ну и хуй с им))
так а тебе-то, вроде, не тепло, не холодно от Наталинового отпуска :)
спермотоксиЧЁ??? эт чего такое? :О))))))
Исходное сообщение kriw: да не связывайся с этим пидором. Это он тебе сказал, что у тебя недоеб.
Исходное сообщение kriw: а кто у нас пидорас? тебе вот джаже стишок посвятил... гыыыыы
Исходное сообщение kriw: в чужом дневнике так выражаться, прыщавый кретин! жаль что не могу тебе наебнуть меж глаз!
Исходное сообщение НАТАНОЧКА: АНДРЕЙ_александрович, kriw,
ЦЫЦ! оба! охренели чтоль совсем?.....
Исходное сообщение Мирная: НУ слов у меня нет(((( Увольте, можете скандалить дальше....
Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович [QUOTE]Исходное сообщение НАТАНОЧКА: АНДРЕЙ_александрович, kriw, ЦЫЦ! оба! охренели чтоль совсем?.....ээты мне указываешь?
я тебе не указываю, Андрей, я прошу (если уж очень хочится) поиметь совесть и ругатьсяв личке, а не в чужем дневнике.
Исходное сообщение НАТАНОЧКА:Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович [QUOTE]Исходное сообщение НАТАНОЧКА: АНДРЕЙ_александрович, kriw, ЦЫЦ! оба! охренели чтоль совсем?.....ээты мне указываешь?
я тебе не указываю, Андрей, я прошу (если уж очень хочится) поиметь совесть и ругатьсяв личке, а не в чужем дневнике.
Исходное сообщение АНДРЕЙ_александровича я думаю что ты можешь только в своемдневнике командовать....это перове.второе-не указывай мне.ну и третье-не я начал.Исходное сообщение НАТАНОЧКА:ээты мне указываешь?
[QUOTE]Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович [QUOTE]Исходное сообщение НАТАНОЧКА: АНДРЕЙ_александрович, kriw, ЦЫЦ! оба! охренели чтоль совсем?.....
я тебе не указываю, Андрей, я прошу (если уж очень хочится) поиметь совесть и ругатьсяв личке, а не в чужем дневнике.
я дурею с тебя.... откуда ж в тебе столько агрессии?...
Исходное сообщение НАТАНОЧКА:ээты мне указываешь?Исходное сообщение АНДРЕЙ_александровичИсходное сообщение НАТАНОЧКА:
[QUOTE]Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович [QUOTE]Исходное сообщение НАТАНОЧКА: [b]АНДРЕЙ_александрович, kriw, ЦЫЦ! оба! охренели чтоль совсем?.....
я тебе не указываю, Андрей, я прошу (если уж очень хочится) поиметь совесть и ругатьсяв личке, а не в чужем дневнике.
я дурею с тебя.... откуда ж в тебе столько агрессии?...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |