-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kriw   обратиться по имени НАТАША Четверг, 14 Июля 2005 г. 02:31 (ссылка)
куда улетаешь, случайно не на саяны.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 02:36 (ссылка)
kriw, домой, у меня в последнее время одна дорого: к бабушке ))
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени Наташа Четверг, 14 Июля 2005 г. 02:39 (ссылка)
ты всегда на часах. Когад мне будет скучно, я тебе сразу черкану, скажу--привет, девушка, что ночами думаешь о чем мечтаешь.А я вот послал книгу в издательство, ищу еще другие, у меня полно написано
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 02:41 (ссылка)
kriw, ну в Сочи я редко в сети буду :))
ПРо книгу: присылай мне, не опубликую, но прочитаю точно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цыган   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 02:52 (ссылка)
Мирная, Наташа, ты поросто супер! Удачной дороги! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 02:55 (ссылка)
Цыган, Спасибо, Коль. В щеку))))))))) и еще раз нежной ночи)) )
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 09:29 (ссылка)
Счастливой дороги!
А куда улетаешь хоть?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:23 (ссылка)
Opanya, Спасибо )) Домой, домой... )) в Сочи)
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 15:13 (ссылка)
ёпта... как всегда, всё самое интересное пропустила :(
а вернешься когда?....
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 17:28 (ссылка)
НАТАНОЧКА, 24 августа, Натуль ))
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 00:49 (ссылка)
да бля
24 августа не скоро.
ну и хуй с им))
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 07:55 (ссылка)

Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович да бля24 августа не скоро.ну и хуй с им))

так а тебе-то, вроде, не тепло, не холодно от Наталинового отпуска :)

Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Сегодня Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение НАТАНОЧКА:

Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович да бля24 августа не скоро.ну и хуй с им))

так а тебе-то, вроде, не тепло, не холодно от Наталинового отпуска :)



эээ
че вдруг ты так решила?
а спермотоксикоз?))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович
Исходное сообщение НАТАНОЧКА:

[QUOTE]Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович да бля24 августа не скоро.ну и хуй с им))


так а тебе-то, вроде, не тепло, не холодно от Наталинового отпуска :)


эээче вдруг ты так решила?а спермотоксикоз?))

спермотоксиЧЁ??? эт чего такое? :О))))))

Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Сегодня Понедельник, 18 Июля 2005 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение НАТАНОЧКА:
Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович
Исходное сообщение НАТАНОЧКА:

[QUOTE]Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович да бля24 августа не скоро.ну и хуй с им))


так а тебе-то, вроде, не тепло, не холодно от Наталинового отпуска :)


эээче вдруг ты так решила?а спермотоксикоз?))

спермотоксиЧЁ??? эт чего такое? :О))))))



енто типа фистинга))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени Натаночка Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:29 (ссылка)
да не связывайся с этим пидором. Это он тебе сказал, что у тебя недоеб.
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Сегодня Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:33 (ссылка)
Исходное сообщение kriw: да не связывайся с этим пидором. Это он тебе сказал, что у тебя недоеб.

ээ
это про меня?)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени Ну- Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:43 (ссылка)
а кто у нас пидорас? тебе вот джаже стишок посвятил... гыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Сегодня Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:47 (ссылка)
Исходное сообщение kriw: а кто у нас пидорас? тебе вот джаже стишок посвятил... гыыыыы

мдя))
Наташа и верно дружбу со всяким отребьем ведет)))
тока вот милый не надо пиздеть что я где то кого то как то называю))
я достаточно смел что бы все в глаза говорить))
а ты соси хуесос и не воняй.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени Идиот Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:57 (ссылка)
в чужом дневнике так выражаться, прыщавый кретин! жаль что не могу тебе наебнуть меж глаз!
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Сегодня Вторник, 19 Июля 2005 г. 02:02 (ссылка)
Исходное сообщение kriw: в чужом дневнике так выражаться, прыщавый кретин! жаль что не могу тебе наебнуть меж глаз!

а ты сможешь педрила ебаная?)))
или тока в попу порешься пидорас?
трепач-ты тока хуй между глаз свловить можешь)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 13:26 (ссылка)
АНДРЕЙ_александрович, kriw,
ЦЫЦ! оба! охренели чтоль совсем?.....
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Сегодня Вторник, 19 Июля 2005 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение НАТАНОЧКА: АНДРЕЙ_александрович, kriw,
ЦЫЦ! оба! охренели чтоль совсем?.....

ээ
ты мне указываешь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 14:34 (ссылка)
НУ слов у меня нет(((( Увольте, можете скандалить дальше....
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Сегодня Вторник, 19 Июля 2005 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: НУ слов у меня нет(((( Увольте, можете скандалить дальше....

а я скучаю по тебе.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 17:08 (ссылка)

Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович [QUOTE]Исходное сообщение НАТАНОЧКА: АНДРЕЙ_александрович, kriw, ЦЫЦ! оба! охренели чтоль совсем?.....
ээты мне указываешь?

я тебе не указываю, Андрей, я прошу (если уж очень хочится) поиметь совесть и ругатьсяв личке, а не в чужем дневнике.

Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Сегодня Вторник, 19 Июля 2005 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение НАТАНОЧКА:

Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович [QUOTE]Исходное сообщение НАТАНОЧКА: АНДРЕЙ_александрович, kriw, ЦЫЦ! оба! охренели чтоль совсем?.....
ээты мне указываешь?

я тебе не указываю, Андрей, я прошу (если уж очень хочится) поиметь совесть и ругатьсяв личке, а не в чужем дневнике.



а я думаю что ты можешь только в своемдневнике командовать....это перове.второе-не указывай мне.ну и третье-не я начал.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 17:58 (ссылка)
Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович
Исходное сообщение НАТАНОЧКА:

[QUOTE]Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович [QUOTE]Исходное сообщение НАТАНОЧКА: АНДРЕЙ_александрович, kriw, ЦЫЦ! оба! охренели чтоль совсем?.....

ээты мне указываешь?

я тебе не указываю, Андрей, я прошу (если уж очень хочится) поиметь совесть и ругатьсяв личке, а не в чужем дневнике.


а я думаю что ты можешь только в своемдневнике командовать....это перове.второе-не указывай мне.ну и третье-не я начал.

я дурею с тебя.... откуда ж в тебе столько агрессии?...

Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Сегодня Вторник, 19 Июля 2005 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение НАТАНОЧКА:
Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович
Исходное сообщение НАТАНОЧКА:

[QUOTE]Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович [QUOTE]Исходное сообщение НАТАНОЧКА: [b]АНДРЕЙ_александрович, kriw, ЦЫЦ! оба! охренели чтоль совсем?.....

ээты мне указываешь?

я тебе не указываю, Андрей, я прошу (если уж очень хочится) поиметь совесть и ругатьсяв личке, а не в чужем дневнике.


а я думаю что ты можешь только в своемдневнике командовать....это перове.второе-не указывай мне.ну и третье-не я начал.

я дурею с тебя.... откуда ж в тебе столько агрессии?...


[/B]
ты из породы последнее слово за тобой?
просто не пиши мне.
так понятно?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 03:22 (ссылка)
АНДРЕЙ_александрович, хозяин-барин :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку