-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133




“С некоторых пор я бросил(а) шашни со словами. Я ими пользуюсь, как вы и как все, с той разницей, что прежде чем одеться в какое-нибудь словечко, я его хорошенько вычищаю щеткой.... ”
"Как я отношусь к тем, кто не понимает моих стихов?
— С пониманием.
Но, чем дальше, тем ясней единственным цензором и критиком видится пьяный Матвеич на кухне, в деревне, приоткрывающий глаза после каждого сказанного мной стихотворения:
— Хуйня. Дальше"
Help Save Children!

Не пошла .....

Среда, 26 Октября 2005 г. 11:50 + в цитатник
я не пошла на живопись(((((
придется себе живопись устроить дома

_____________________
*Мирная собралась разрисовывать обои в стиле позднего модерна, или нет, лучше "Звездную ночь" Ван Гога в спальне на потолке* ;)
van_gog60_big.jpg (600x494, 153Kb)

Ну-с)

Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:40 + в цитатник
С Новым годом вас и здравствуйте)
А единороги существуют , правда-правда))))))))))))))))))))))))

Опять меня волнует вопрос цены

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 17:54 + в цитатник
Сколько стоит любовь?

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 15:27 + в цитатник
я никогда этого не пойму, я отказываюсь это понимать....

Жизнь...

Четверг, 20 Октября 2005 г. 23:37 + в цитатник
Жизнь - как комментарий к чему-то другому, до чего мы не добираемся: оно совсем рядом, только сделать прыжок, но мы не прыгаем.
Жизнь - балет на историческую тему, а история - о прожитом факте, а факт прожит над реальным событием.
Жизнь - фотография ноумена, обладание в потемках (женщиной, чудовищем?), жизнь - сводня смерти, блистательная колода, карты таро, значение которых забыто и которые чьи-то узловатые подагрические руки раскидывают в грустном одиночестве.

Хулио Кортасар "Игра в классики"

с мобильного телефона

Четверг, 20 Октября 2005 г. 12:30 + в цитатник
Одно кофейное зернышко вбирает в себя все совершенство мира.
Боже,как оно пахнет)

(Послать SMS для Мирная) (о SMS сервисе)

А сегодня

Среда, 19 Октября 2005 г. 22:44 + в цитатник
обещали снег.

__________
-Снег, я тебя очень жду, все равно ты когда-нибудь да выпадешь, пусть уж лучше сегодня...
Хочу больших, идеально белых хлопьев снега...
хочу выбежать на улицу и чувствовать, что снежинка, упавшая на щеку, медленно тает от ее тепла.
Снег, я тебя очень жду... )

Вопрос к тем, кто меня читает давно

Среда, 19 Октября 2005 г. 14:57 + в цитатник
Хочется опять утонуть в бордовом)
Ваши мнения?

У меня вопрос)

Вторник, 18 Октября 2005 г. 01:41 + в цитатник
263865520.jpg (322x400, 18Kb)
Шиншилла - это скорее мышка или белка?

понравилось)

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 23:01 + в цитатник
"Люди легко мирятся с большой ложью, но давятся крохотной выдумкой..."

2.11 итоги

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:13 + в цитатник
Летаю, а вроде не Маргарита, да и квартира № 50 на пару этажей ниже...
Замерзли лапы (верхние - пояснение для КоЛенки), с другой стороны, хорошо, хоть нашла перчатки)
а ночь сегодня тихая и спокойная)

__________
Мирная теплее укуталась в плед)

)))

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 00:18 + в цитатник
привет? )

Остро

Суббота, 15 Октября 2005 г. 18:34 + в цитатник
"проза сложение в строчку
поэзия умножение в столбик
критика деление без остатка"

Вера Павлова)

Еще один человечек стал на год старше)

Суббота, 15 Октября 2005 г. 11:12 + в цитатник
Valkyrie , поздравляю)
А что пожелать? я уже все пожелала)
son-3.jpg (480x319, 41Kb)

нет слов

Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:22 + в цитатник
да и сил тоже нет....
Что за мир, что за люди.....

У меня Олесечка в Нальчике бывает раз в неделю, любимая и родная Олесечка. Сейчас она, в Пятигорске, в ужасе не может дозвониться до бабушки, которая живет в этом злополучном маленьком городке, на долю которого выпало это несчастье... Связь еще не восстановили.

Как страшно, за каждого, кто там(((
Неужели так и дальше будет? Когда же это кончится?
Одумайтесь, люди, хотя людьми называть этих людей не хочется...

Да хранит нас Господь.

13 )

Четверг, 13 Октября 2005 г. 10:08 + в цитатник
Как жаль, что не пятница....

Кстати, для тех, кого это интересует и кто в курсе событий

Среда, 12 Октября 2005 г. 21:43 + в цитатник
С лапами у меня все нормально)) ) сегодня была у врача: забрала результаты рентгена и других анализов - вот, ничего не выявлено))))
Выписали таблеточки да в физиокабинет сказали потаскаться ))
буду жить)

________

Вторник, 11 Октября 2005 г. 12:45 + в цитатник
стираю пыль со своих воспоминаний....

Господи, как же я рада))))

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 23:16 + в цитатник
582279_roza11.jpg (380x273, 30Kb)
Солнушка моя вернулась )) Хорошая моя))
Верочка, как же я по тебе соскучилась, как мне не хватало этого, хотя кажется, что ли.ру-это лишь маленькая часть жизни, но в ней я привыкла видеть тебя постоянно)
Спасибо, милая) и с возвращением)))

))))

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 01:10 + в цитатник
Ле-е-е-шка.... )))

пытаюсь совладать с собой и компьютером

Суббота, 08 Октября 2005 г. 00:44 + в цитатник
пока безуспешно(((((((((((
Надоело, все надоело...
сил моих нет, ни на что....

_____________
"Сложите в сундук и поставьте меня на чердак,
Пока не наступит весна..."

Вот оно, счастье... ))))))

Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:21 + в цитатник
1673 рубля на книжки и мне есть, что читать :))))

Завороженная...

Среда, 05 Октября 2005 г. 21:34 + в цитатник
со вчерашнего вечера под впечатлением от этого стихотворения

__________
целую кончики твоих ресниц
целую луковки твоих бровей
целую буковки твоих страниц
целую маковки твоих церквей
сегодня лучница своих ключиц
а завтра ключница твоих дверей
целую луковки твоих ресниц
целую маковки твоих бровей
Вера Павлова

Есть что-то в этом цветаевское, родное)

Может...

Вторник, 04 Октября 2005 г. 11:46 + в цитатник
Дорогие мои, одолжите 7000 знаков, как их из себя вытащить, я не знаю... ))))

LI 5.09.15

Литературное редактирование)

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 11:35 + в цитатник
Вот скажите, где здесь логическая ошибка? " Еще неизвестно, сколько на это будет выделено денег, но уже сейчас ясно, что этой суммы будет недостаточно".
Ну как можно править эту "правду" жизни?

прогулка

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:53 + в цитатник
Не выношу одиночества
Как долго тает на языке безмолвная минута
ко мне пробивается лишь пыльный луч солнца
(К. Масетти)
Сегодняшнее утро началось, как и тысяча утр до него, думаю, что и вся последующую жизнь таких утр будет миллионы. Хотя нет, миллионы вряд ли, столько я не проживу.
А вот сколько будет таких дней, я не знаю… Так же не знаю насколько я хочу, чтобы таких дней было много, тогда они потеряют свой шарм, ту исключительную радость общения и свое маленькое счастье.
Людям почему-то стало не свойственна радость, грустно, но в этом жизнь. Счастливый человек в метро - аномалия, сегодня домой я ехала, улыбаясь. Тебе становится неловко оттого, что твое настроение заметно окружающим, но не улыбаться проходящим мимо мгновениям ты просто не можешь.

Листья, в которых осень, мое настроение и небо…

Ночь

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:42 + в цитатник
Ты земля - я сумрак звездный!
Ты - любовь моя и кровь!
Над горящей Божьей бездной,
Нас над бездной мчит любовь...
(В. Гиппиус)
ojigg.jpg (600x400, 29Kb)

Вот!

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 22:54 + в цитатник
Сделала себе приятное: купила сапоги без каблуков :) первый раз за 4 года, даже непривычно как-то, без каблуков сапоги))))
Вот думаю, это лень или просто понравились очень? )

Господи...

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 01:33 + в цитатник
только сейчас открыла ленту друзей... обратите внимание... прошу...
http://lost-sofia.narod.ru/index.htm
баннер глючит((

***

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 00:10 + в цитатник
ослик.jpg (199x250, 23Kb)
Сегодня лучше, чем вчера, но хуже, чем завтра - хочется верить))
Доброй ночи, господа ))

Дорогие мои москвичи

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 00:01 + в цитатник
Это сообщение для вас))
У кого-нибудь есть что-нибудь из зарубежной прессы за 2005 год)
Язык, объем издания, газета или журнал - не важно )
очень-очень прошу )))

Доброго утра вам)

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 13:24 + в цитатник
Мое утро началось как обычно с зеркала, кому рассказывала, тот поймет)
Зеркало на кровати явно хотело испортить мне настроение, что ж, весьма успешно. я с опухшей щекой(((( а самое главное, не знаю почему....
Ну а теперь приятная новость: По "Культуре" идет "Царевна-лягушка", причем еще черно-белая))))) помните?

)))

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 00:30 + в цитатник
2778458.gif (250x229, 1Kb)
Димочку с днем рождения))
ты только не унывай) все хорошо будет... все получится и будет счастье )

Отчет за день

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:09 + в цитатник
Opanya , я за тебя отлично погуляла)))
Sadismos , привет Натику был передан в первую минуту после встречи))

с мобильного телефона

Среда, 21 Сентября 2005 г. 15:01 + в цитатник
"Время - потеря денег"
О. Уайльд

(Послать SMS для Мирная) (о SMS сервисе)

Знакомство

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:24 + в цитатник
salome.gif (170x115, 1Kb)
я сегодня познакомилась с хорошей собакой. такой замечательной.
у нее большие черные и грустные глаза и она, она такая хорошая..
Единственное, о чем я жалела, что она не ест Чак-чак, не пьет Колу и о том, что я не могла забрать ее с собой... ((

Почему

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 03:03 + в цитатник
Рене Магритт.jpg (210x272, 13Kb)Почему деньги решают все? почему люди перестают ценить другие отношения.
Неужели то, что всегда было диким для меня, окончательно становится нормой жизни?
И безликий бизнесмен в котелке Рене Магритт - это любой прохожий... о чем он думает? что он чувствует? да и может ли он чувствовать? n68n-s14.jpg (395x294, 21Kb)

я нашла ее....

Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:52 + в цитатник
Репродукцию этой картины в нормальном ее состоянии я искала весь вечер.
Что вы в ней видите?

8beatrix.jpg (401x525, 38Kb)

Запомнить

Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:44 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:25 + в цитатник
Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым....

Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть
С. Есенин

о плохом сейчас не думаю, думаю о хорошем))
все в этом мире прекрасно, хоть и временно)
Claude_Monet_San_Giorgio_Maggiore_at_Sunset.jpg (699x527, 74Kb)

13.02.05

Среда, 14 Сентября 2005 г. 01:46 + в цитатник
я создала этот дневник. шаг почти осознанный. что могу сказать. я этому рада, правда рада. Ли.ру многое сделал и многое мне подарил.
Прекрасных людей, миллионы улыбок, поддержку, споры, даже ссоры, порой, что ж... в этом есть свои плюсы.
Знаете, я все помню, помню каждого из вас) но начнем по порядку.
С девушкек, как всегда с них, милых. и в пещеру из первых отправляли и здесь.
Стоит помнить, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется) поэтому как в списке "друзья" вы все есть, так и здесь, ладно?
La_espera - чудесный человечек, которого я читаю с самого первого дня ее существования на ли. ру.
Кстати, хочу сказать спасибо своей кошке, она по клавиатуре любит ходить - так я случайно попадала на ленту ))) так в моей жизни появились многие).
Итак, хорошая моя. давно тебя не было, так давно, что я успела соскучиться)))
RedStrip Верочка, знакомились мы с тобйо не на ли.ру. до сих пор помню твои испуганные глазки и холодные руки, твою улыбку и неный взгляд. а еще знаешь, что помню, вопрос первый: "А вы муж и жена?" и мой смех ))) сейчас ты знаешь все, что происходит в моей жизни, сейчас твой дневник мертв, но ты его откроешь, как только проблем станет меньше. Верочка, как же я рада, что ты есть. Люблю тебя очень....
Valkyrie - очень умная девочка, умная и открытая) счастьища)
КоЛенка Ленусь, а я помню где мы с тобой познакомились )) пост у Саши, помнишь? и комментариев около 200 )) а потом я первая отправила симпатию)) опередила на пару секундочек )) как же я собой гордилась )) обещаю читать и писать) если адрес дашь)
НАТАНОЧКА мандарины за мной)) да и что я говорю, с тобой мы еще наболтаемся) не ли.ру нас знакомил, не ему нас и разводить)))
Чайник100 Жанночка, мой большой малыш)) помню как заводили тебе дневник, сложно и муторно) оно того стоило, согласись? )

_________________________
Boss_shadow Темная комната и монитор - с этой фоты началось наше знакомство. А потом были долгие споры и ночные разговоры, подсолнухи Ван Гога и споры об искусстве))) у тебя я познакомилась с Сашей, у Саши с Леной - длинная цепочка) Спасибо, просто спасибо)
Gflibq Привет))) никогда не забуду: "Вот этот мальчик, он из Сочи. это ася его, напиши". Написала - не жалею )) Случайность, но случайностей таких мало, таки приятных мало.
Opanya Опять-таки спасибо кошке )) Тот пост о психологическом возрасте помнишь? )))) ну вот)) странно, Леш, ты один из немногих на котого я подписалась сразу практически после того, как мы с тобйо познакомились))) ты чудесный и искренний)
RovaldaN Это Димочка )) интересный до невозможности человек, в глазах которого можно утонуть, который лучше всех на свете готовит ))) этого хватит, чтобы заинтриговать... остальное рассказывать не буду)
Sadismos Перове мнение бывает ошибочным :) реверанс и улыбку )))) Юзера Мирную вообще не остановить сейчас будет, если она начнет рассказывать о песнях, Хармсе, о чтении вслух, о часовых разговорах и обо всем остальном. поэтому не буду :))))
Vyaz С тобой мы познакомились у Лешки, чем и заслужили свои медали )) помню как я боялась нашей встречи, дурочка, и помню, что когда я тебя увидела, я была в шоке от того, что ты такой же, каким и должен быть по дневнику)))) и вообще я не забуду и встречу нашу, и разговоры, и прогулку по Риму и Неаполем)) grazie))
estor_sky Лешку читаю с первого дня ) есть одна вещь, которую я могу говорить ему бесконечно )) но я лучше в асе скажу.
statok Принцесса же может делать глупости? видимо, это очередная из них) спасибо караоке я буду говорить всегда. он мне подарил тебя и Жанну, и Алису, и Сашу... ))
Волкодав Сейчас мне говорить сложно, этого человека я почти не знаю. но могу сказать одно: интересный и душевный очень)
Малти_Ошер Малти, на ли.ру мы с тобой пересекаемся редко) чаще по другому, значит, это ничего не изменит)
Цыган Коля, все благодаря Вере. Хочется только одно сказать: "Держись".
Shwed Помнишь, как птичка поет )) так петь я тоже умею)) Самый интересный программист, которого я знаю ))
____________
Вот, пожалуй, и все. я о многом могу еще говорить, причем не умолкая.
о Многих, вспоминать, вспоминать и вспоминать.
Но... зачем?
Спасибо вам, хорошие мои) правда, спасибо.... А еще спасибо одному человеку, благодаря которому я здесь оказалась, это его дневник я читала, и в один прекрасный момент именно с его странички нажала на регистрацию )
удалю, наверное завтра. Архивная версия есть, так что если кто-то захочет оставить себе мой бред, пишите, пришлю, привезу, как угодно.
journ_smile@mail.ru
icq 191-678-280

С уважением, Наташа))


Поиск сообщений в Мирная
Страницы: 20 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь