-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Доброго утра вам)

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 13:24 + в цитатник
Мое утро началось как обычно с зеркала, кому рассказывала, тот поймет)
Зеркало на кровати явно хотело испортить мне настроение, что ж, весьма успешно. я с опухшей щекой(((( а самое главное, не знаю почему....
Ну а теперь приятная новость: По "Культуре" идет "Царевна-лягушка", причем еще черно-белая))))) помните?

estor_sky   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 13:40 (ссылка)
и тебе доброго!))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 13:41 (ссылка)
estor_sky, grazie))
А вот щеке привета не передам!
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Доброго утра вам) Суббота, 24 Сентября 2005 г. 14:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 17:19 (ссылка)
Малти_Ошер, ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Доброго утра вам) Суббота, 24 Сентября 2005 г. 17:20 (ссылка)
Между небом и землей

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 17:23 (ссылка)
Малти_Ошер, не самое худшее состояние, если держать равновесие
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Доброго утра вам) Суббота, 24 Сентября 2005 г. 17:25 (ссылка)
Немного плющит и столбит, то что надо

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 17:26 (ссылка)
Малти_Ошер, ну не мне судить)
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Доброго утра вам) Суббота, 24 Сентября 2005 г. 17:34 (ссылка)
Бортовые системы в пределах нормы, кроме окружающей ситуации :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 21:10 (ссылка)
Малти_Ошер, Ну в этом не ничего удивительного)
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени Мирная Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 04:04 (ссылка)
незнаю почему, но старые фильмы не смотрю, все помню, мне кажутся они слишком наивными.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 09:51 (ссылка)
kriw, ну я вчера тоже смотрела и умилялась))) что-то в этом есть трогательное и детское)
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 22:12 (ссылка)
Не могу назвать себя любителем старых мультиков... но иногда с удовольствием смотрю.)
А вот фильмы старые очень люблю ... Особенно российские .)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 23:07 (ссылка)
Саламбинка, привет)) Лен, а Гаврюшу и Матроскина? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 13:57 (ссылка)
Ну Матроскина люблю.)))) особенно слушать.))) вчера как раз слушала.)
Ответить С цитатой В цитатник
ПРОСТЫЕ_ИСТИНЫ   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 20:01 (ссылка)
а бабы есть голые?
кстати
советую заигнорить))
буду материться безбожно))
тем более тот мой сайт умер))
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение ПРОСТЫЕ_ИСТИНЫ
а бабы есть голые?
кстати
советую заигнорить))
буду материться безбожно))
тем более тот мой сайт умер))


что значит умер? совсем?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:46 (ссылка)
Если меня уважаешь, думаю не будешь, зная, что мне это неприятно
Ответить С цитатой В цитатник
ПРОСТЫЕ_ИСТИНЫ   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная
Если меня уважаешь, думаю не будешь, зная, что мне это неприятно

я и прошу
заигнорь меня.
если ты меня уважаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:46 (ссылка)
К вашим услугам...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку