-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Ну-с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мунинн   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:44 (ссылка)
Надеюсь ты своего единорога поймать не пыталась?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:45 (ссылка)
мунинн, зачем его ловить, он же просто должен быть)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:46 (ссылка)
А с Новым годом поздравить? )
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ну-с) Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:48 (ссылка)
Ага, я когда лбом об стенку долбанулся тожа был единорогом......... %)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:49 (ссылка)
да нет. если седня и новый год. то какой то неправильный новый год. я не встретил на улице ни одного деда мороза. снегурочки были. но тоже не по форме. непорядок
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:53 (ссылка)
мунинн, Ушла наряжаться снегурочкой, только в пледе и в шерстяных носках)
Ответить С цитатой В цитатник
Чайник100   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:05 (ссылка)
Мирная,
Ну...раз пошла такая .... тема..)) Снежные бабы нужны...)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:11 (ссылка)
Чайник100, Согласна, пора) а то еще только два дня зимы осталось)
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Ну-с) Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:16 (ссылка)
С новым годом :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Ну-с) Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: Чайник100, Согласна, пора) а то еще только два дня зимы осталось)

А у меня сегодня в 7 утра.......... зиму уже провожали......... (Горелда машина на обочине... и Неумелые матросики-пожарные чуть не угодили под колеса нашей уворачивающейся от горяшей железки и повалнных деревьев.........)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:19 (ссылка)
Малти_Ошер, ага)))) Вот это правильно)) Если я говорю, что новый год, остается только верить)
Ответить С цитатой В цитатник
Чайник100   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:23 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker,
Извините..) А у вас наверно уже Масленица... проводы зимы...Обычай такой, зов предков... хлебом не корми - дай сжечь что-нибудь...)
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:27 (ссылка)
Мирная, Нат, ты чего? какие единороги и новый год? с пращдником конечно, но меня терзают смутные сомнения...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:28 (ссылка)
estor_sky, Ну мы договоривались, что зима это три дня со снегом) это первый)) значит новый год)) еще рождество и крещение осталось )
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:31 (ссылка)
Мирная, а единорог откуда?)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:32 (ссылка)
estor_sky, Леш, тебя удивляет, что в моей жизни это может появиться? ))
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:36 (ссылка)
странно. не так часто захожу, но второй раз хочется задать вопрос - где травку берете? уж больно хороша))
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Ну-с) Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение мунинн: странно. не так часто захожу, но второй раз хочется задать вопрос - где травку берете? уж больно хороша))

Э батенька, у нас доморошенная.... Мирная на балконе растит........ ганжа еще та........

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:40 (ссылка)
мунинн, разве мне нужна травка, если я и без нее до такого договориться могу? )
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:40 (ссылка)
Мирная, не удивляет, я верю и знаю, что может))

мунинн, представляешь, и без нее бывает хорошо. сам не верил. но вот смотрю на Наташу и прям глаз радуется))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:40 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, у Мирной такой балкон, что о траве там речи быть просто не может
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:41 (ссылка)
Да ужжж. сегодня наверно новый урожай пробывали. в прошлый раз мерещились утконосы. это еще близко к реальности. а вот сегодня - новый год с единорогами(((
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:43 (ссылка)
estor_sky, сам радуюсь. меня так плющит все реже и реже. что то мы теряем. каждый год что то уходит((
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:43 (ссылка)
estor_sky, Не врал бы хоть, смотрит он на Наташу, ты билеты купил? *дотошно* ? ?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:44 (ссылка)
мунинн, Ну новый год по утконосоединорожьи не так уж плохо)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:45 (ссылка)
мунинн, И что-то приходит, так всегда....
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:45 (ссылка)
простите. а инструкцию можно? по уткорожье. это как??
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Ну-с) Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: Мудрый_TroubleMaker, у Мирной такой балкон, что о траве там речи быть просто не может

Наталка я ж шучусь........

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:47 (ссылка)
мунинн, Ну а ты как думаешь? )
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:48 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, Андрей, я понимаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку