| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Мирная: Чайник100, Согласна, пора) а то еще только два дня зимы осталось)
Исходное сообщение мунинн: странно. не так часто захожу, но второй раз хочется задать вопрос - где травку берете? уж больно хороша))
Исходное сообщение Мирная: Мудрый_TroubleMaker, у Мирной такой балкон, что о траве там речи быть просто не может
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |