ну вот. и как я теперь его удалю, пусть живет, ну не могу я бросить после всего после этого)
Я очень вас люблю, правда.
Мокусо, я сегодня с горечью обнаружила в очередной раз, что комментариев в ахривах нет. не удалю, ладно? да и днвеник останется)
Opanya, Лешка, знаешь, я сама себя не могу лишить) ты нужен мне, правда)
Sadismos, а ты сделаешь моей кошке костюмчик дракончика? ;) Юзеру Мирной не хочется знать злого Сакиса))))
Shwed, послушаюсь совета.

все остается так как есть и простите мне мою эту выходку... вот такая я маленькая гадость.
Правда, простите. Просто вчера плохо было очень...