-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


13.02.05

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КоЛенка   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 01:50 (ссылка)
Как удалю??????? Наташ???? Ты чего?????
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 01:55 (ссылка)
КоЛенка, Лен, удалю, нажав, на кнопочку в настройках "удалить".
ДА, хорошая моя, я ничего. просто удалю и все. много ссор в нем сильно, наверное, поэтому. не стоит он того.
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 01:57 (ссылка)
Мирная, почему ты считаешь, что не стоит? Вон скольких ты людей нашла через него, а ведь если удалишь, то кого-то не отышещь. И кто-то не встретит тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 01:58 (ссылка)
КоЛенка, Лена, я не знаю, я просто так чувствую.
я знаю, что он не нужен.
Он - это я, а себя я менять не могу
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 01:59 (ссылка)
Мирная, а ты не меняй. И про "не нужен". Нужна ты! А он - часть тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 02:08 (ссылка)
КоЛенка, спасибо, милая. я знаю, что ты этого не хочешь. я подсознательно тоже, наверное, не хочу. но сделаю. Люблю тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismos   обратиться по имени Re: 13.02.05 Среда, 14 Сентября 2005 г. 02:10 (ссылка)
а говорят, что первое впечатление - самое правильное.
p. s. не смей удалять.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 02:10 (ссылка)
Мирная, а подсознанию верить надо!!!
Ты удали, потом подумай и вернёшь, а?
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 02:11 (ссылка)
И сегодня уже 14.08.05, так что тринадцатое позадииии ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 02:14 (ссылка)
Sadismos, Первое впечатление было пустотой и капелькой негатива, безумно смеялась над нашими двумя разговорами первыми)) у Ежа который особенно)
Нет, мое первое впечатление всегда ошибочно, почти всегда. с большинством своих друзей я сначала так ругалась, что до сих пор стыдно)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 02:15 (ссылка)
КоЛенка, Ленусь, речь о 13 февраля шла, хотя кажется, это даже 14 было :)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 02:23 (ссылка)
Мирная, это всё равно (нелогично сказала, да?) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чайник100   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 02:23 (ссылка)
Наташ, ты это ещё чего придумала.... Этот дневник стал частичкой и нас, твоих читателей...)) И куда ты нас, несчастных на произвол судьбы...... хочешь выкинуть...
Подумай хорошенько.... ведь чаты и аськи - всего лишь болталки, там редко когда получаеться пооткровенничать....
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 02:30 (ссылка)
Наташ, когда столько людей говорят одно и то же, тебе не кажется, что они (и я с ними) правы?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismos   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; 13.02.05 Среда, 14 Сентября 2005 г. 09:35 (ссылка)
а чо такова-та?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Мокусо   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 10:23 (ссылка)
Наташ, ты, пожалуйста, тогда мои комментарии удали.
Я их для всех писал, не только для тебя, и не хочу их хоронить. Убери, пожалуйста - не архивируй.
(Пастух Мокусо думает, что каждый может удалить дневник, только тем самым он удаляет кусочки своих друзей, т.к огромное количество этого дневника написано ими.)
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 10:47 (ссылка)
Эй! Ната! Что за дела! Куда удалять???!!!!
Я на работу пришел и прямо офигел от этой новости!
Так, пара глубоких вдохов, стакан воды, сигарета и вот теперь можно спокойно поговорить.
Наточка, скажу одно: Без тебя будет плохо. Может конечно и не плохо, может я тебя и забуду со временем, т.к. по большому счету ты для меня посторонний человек, но уж точно НЕ ТАК. Не так интересно и местами необычно как было при тебе. Не так откровенно, душевно. Не так мило, МИРНО, тепло и грустно.
Ната (позволю себе выразить мнение всех твоих друзей), не лишай нас себя! Может с кем-то ты в реале и будешь общаться дальше, но вот со мной - наврядли, в силу большой териториальной удаленности. Так что подумай, хочешь ли ты потерять некоторых из нас. Выборо безусловно за тобой. Все. Умолкаю и удаляюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 10:58 (ссылка)
Исходное сообщение Sadismos
а чо такова-та?

LI 5.8.17

это не тот дневник который стоит удалять просто так.

Нат, пусть решение осознанно.
теперь уже наверное стоит идти до конца,
но пусть это не будет так радикально.
оставь нам свой дневник, а следовательно и часть себя.
а вообще иногда нужно уметь плевать на окружающих, и оставаться собой, но не уходить.

Opanya, всегда есть ася)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
estor_sky   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 11:03 (ссылка)
млин, я еще и в анонимы попал, совсем уже:)
от переволнения.
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 11:04 (ссылка)
2 Аноним: Это немного не то. Хотя она есть. Не спорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 11:08 (ссылка)
Тогда, 2 estor_sky :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismos   обратиться по имени Re: 13.02.05 Среда, 14 Сентября 2005 г. 11:54 (ссылка)
так! бля!
я как всегда оказался самым тормозным парнем во дворе.
я думал наташка удалит только последний пост. а она на дневник замахнулась.

значит так, Мирная. поверь мне, ты совсем не хочешь познакомиться с садисмосом, который очень зол и при этом точно знает на кого зол и за что именно. поверь мне, если ты удалишь дневник, то...
у меня в заложниках кошка и я готов в любой момент ей воспользоваться! во имя человеколюбия, гуманного отношения к животным и мир во всем мире рекомендую не делать ничего подобного. это были угроза и шантаж.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 12:53 (ссылка)
*** напряженно тянулись часы. общественность напряженно ждала реакции самой Мирной на все происходящее ***
Ответить С цитатой В цитатник
Чайник100   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 12:57 (ссылка)
уф..... Дневник на месте...))) Наташ, у тебя сегодня хорошее утро? Посмотри в окно. Погода - просто класс! ))) Жизнь прекрасна..))) А вчера - это сон,... кошмар.... Не пугай меня так больше, а то ведь я впечатлительная.... вон уже глаз дёргаеться...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мокусо   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 16:39 (ссылка)
Наверное, пора. Уйти и точка -
Победы нет в этой войне...
Хоть я - не ангел, а такие заморочки,
Послал бог мне...

И вовсе не хочу их слушать,
Уйду, назло себе и им.
Такой упрямый он - Гаврюша,
И я упрямлюсь вместе с ним...

В реале буду жить спокойно.
На только вдуг озноб пробьет,
Когда мой друг, вполне достойный,
Меня вдруг Натик)) назовет...

(Пастух Мокусо лежит на лужайке на спине, смотрит в синее небо, и жует травинку...)
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:27 (ссылка)
Ахренеть... Вот так сюрпризы

Думаю, не стоит

:(
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:43 (ссылка)
ну вот. и как я теперь его удалю, пусть живет, ну не могу я бросить после всего после этого)
Я очень вас люблю, правда.
Мокусо, я сегодня с горечью обнаружила в очередной раз, что комментариев в ахривах нет. не удалю, ладно? да и днвеник останется)
Opanya, Лешка, знаешь, я сама себя не могу лишить) ты нужен мне, правда)
Sadismos, а ты сделаешь моей кошке костюмчик дракончика? ;) Юзеру Мирной не хочется знать злого Сакиса))))
Shwed, послушаюсь совета.
все остается так как есть и простите мне мою эту выходку... вот такая я маленькая гадость.
Правда, простите. Просто вчера плохо было очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:25 (ссылка)
УРА! Мирная никуда не уходит!!!
Вот умница!
Ты так больше не шути и не поддавайся более порывам плохого настроения.
Обещаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:27 (ссылка)
Opanya, честно-честно *хитренько так* ))
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 20:38 (ссылка)
Мирная, мы помогли твоему подсознанию победить сознание? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку