-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Почему

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sadismos   обратиться по имени Re: Почему Суббота, 17 Сентября 2005 г. 03:30 (ссылка)
профанация. безликий бизнесмен способен на многое. но, конечно же, легче презирать и делать вид, что он выглядел жалко, а все остальные были на высоте.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 03:35 (ссылка)
Sadismos, я не это имела ввиду немного.
Просто у безликих людей нет чувств, есть только чувство выгоды
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismos   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Почему Суббота, 17 Сентября 2005 г. 03:36 (ссылка)
это нерпавда. у безликих людей есть много чего.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 03:40 (ссылка)
Sadismos, значит, мне сегодня попалось слишком много людей без чувств и без свойств(((
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismos   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Почему Суббота, 17 Сентября 2005 г. 03:42 (ссылка)
они просто остолбенели от восторга.
ну или ты превратилась в горгону)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 03:44 (ссылка)
Сакис, ребенок-чудовище, клеопатра и горгона в одном лице у тебя в голове нормально сочетаются? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismos   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Почему Суббота, 17 Сентября 2005 г. 03:47 (ссылка)
о да! там еще остается много места.
добрая повариха и искусствовед точно влезут еще) ну и фея, конеччно же.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 03:50 (ссылка)
Sadismos, смущена :) покраснела почти как Лешка, хоть он и в не конкуренции ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismos   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Почему Суббота, 17 Сентября 2005 г. 03:51 (ссылка)
да, о багровых закатов его ланит можно слагать оды, на фоне которых остальное - не более, чем частушки.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 03:54 (ссылка)
Sadismos, пожалуй, можно как-нибудь этим заняться )
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени НАТАША Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 01:03 (ссылка)
пока человек, похотлив, алчен, жаден, чревоугодник, властолюбец, гедонист, деньги будут решать все.

Я еще не все привел низменные черты
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 01:12 (ссылка)
kriw, от гедонизма и властолюбия этому миру вообще не избавиться)
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени Наташа Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 01:16 (ссылка)
значит, деньги всегда будут в силе.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 01:18 (ссылка)
kriw, Это неправильно. они должны быть, но не такие приоритеты...
Ответить С цитатой В цитатник
Гарольд   обратиться по имени Девушка Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 01:26 (ссылка)
любовь и голод долго будут править миром, значит, и деньги. Надо всей человеческой расе меняться.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 01:30 (ссылка)
Гарольд, Любовь и деньги, это разные вещи, и нельзя это в один ряд ставить.
Любовь должна править миром, любовь и уважение)_
И еще, меня Наташей зовут, а вас?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку