Неизбежность и безисходное смирение.... Вообще от этой картины тяжеловато..... Наташ... не смотри такое, особенно вечером..))) Тебе опасно - ты мягкая и всё пропускаешь через себя....))
Спасибо, что осталась..))))
Чайник100, Жанна, она потрясающая. я ей сегодня днем была заворажена просто.
а картина о смерти, точнее - это и есть смерть.тяжелая, согласна, но это же тоже часть жизни, а это тоже шедевр