-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


с мобильного телефона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 12:33 (ссылка)
Я тоже хочу с мобильного!!!! Но никак не могу настроить свой новый телефон...Вот кто б мне помог, так это Ровалдан. У него такой же =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: с мобильного телефона Четверг, 20 Октября 2005 г. 12:38 (ссылка)
Прямо в мозг :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 12:53 (ссылка)
А что там уметь-то?


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 12:56 (ссылка)
Shwed, да я кретин же! =) До сих пор тока две кнопки освоил - красную и зеленую=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 12:59 (ссылка)
Гей_Мовер:
Shwed, да я кретин же! =) До сих пор тока две кнопки освоил - красную и зеленую=)))))


Тяжело тебе... А что бы было, еслиб кнопка всего одна была (как на алкателе)? ;)


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 13:05 (ссылка)
Shwed, Не, я бы такой сложный телефон не купил бы! =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 13:12 (ссылка)
Гей_Мовер:
Shwed, Не, я бы такой сложный телефон не купил бы! =)))))


Ржунимагу :):):)


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 13:15 (ссылка)
Shwed, =)))))) Мне нужна труба, чтобы на каждую функцию - отдельная кнопка, и побольше! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 13:19 (ссылка)
Супер... Боюсь, что мобилы такого размера уже лет 10 не делают :)


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 13:44 (ссылка)
Мирная, большая любительница кофЭ?


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:09 (ссылка)
Shwed, да нет, не сказала бы, люблю капучино да и то иногда) просто мне подарили кофейное зернышко)
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:32 (ссылка)
Мирная:
Shwed, да нет, не сказала бы, люблю капучино да и то иногда) просто мне подарили кофейное зернышко)


Хм... мило :):):)


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 21:15 (ссылка)
Shwed, ну да)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку