-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Завороженная...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мокусо   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 02:01 (ссылка)
Твоих ушей кусаю я мочки,
А в нос пахнуло репейным маслом.
Мне почему-то такие примочки,
Пришли на ум от стихов прекрасных.
(Пастух Мокусо втирает в волосы на своей груди репейное масло.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 07:11 (ссылка)
Мокусо, ))))) рада, что стихи понравились)
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 10:23 (ссылка)
Мирная:
со вчерашнего вечера под впечатлением от этого стихотворения

__________
целую кончики твоих ресниц
целую луковки твоих бровей
целую буковки твоих страниц
целую маковки твоих церквей
сегодня лучница своих ключиц
а завтра ключница твоих дверей
целую луковки твоих ресниц
целую маковки твоих бровей
Вера Павлова

Есть что-то в этом цветаевское, родное)


И еще в этом есть, как бы это сказать, что-то доброе и простое, искреннее :)

Респект

TLС v.0.6.3
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 10:26 (ссылка)
Я даже девушке любимой послал :) Надеюсь, ты не против, что я так без спросу...

TLС v.0.6.3
Ответить С цитатой В цитатник
Мокусо   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение Shwed
Я даже девушке любимой послал :) Надеюсь, ты не против, что я так без спросу...

TLС v.0.6.3

Я? Против?!!!
Да не - пожалуйста!
(Пастух Мокусо рад еще и много написать.)
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 11:32 (ссылка)
Мокусо:
Исходное сообщение Shwed
Я даже девушке любимой послал :) Надеюсь, ты не против, что я так без спросу...

TLС v.0.6.3

Я? Против?!!!
Да не - пожалуйста!
(Пастух Мокусо рад еще и мног написать.)


:):) Да я не твой послал...

Пеши исчо - здорово у тебя получается :)

TLС v.0.6.3
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:15 (ссылка)
Shwed, Не конечно) Вера Павлова - она чудесная ) я вот сегодня не удерждалась и сборник ее купила, а то раньше все чаще в журналах читала ))
А искреннее есть - с этим не берусь спорить )
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:17 (ссылка)
Мокусо, Пастух Мокусо просто обязан писать)) дабы не лишать мир таких творений, а Мирную не лишать улыбки)
Ответить С цитатой В цитатник
Мокусо   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:20 (ссылка)
Нет, представляете?! Он не мои стихи послал!!!
(Мокусо выбор Шведа изумил.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:23 (ссылка)
Мокусо, ну ничего, сегодня Веры Павловой, завтра пастуха Мокусо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мокусо   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:28 (ссылка)
Так это что же? Я, выходит, в очередь попал?!
(Пастух Мокусо понуро стоит в очереди поэтов последним .)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:30 (ссылка)
Мокусо, Нет, последней в очереди поэтов буду я :) а первым какой-нибдуь ребенок, который ночью маме нескладный свой стишок рассказал)
Ответить С цитатой В цитатник
Мокусо   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:34 (ссылка)
А и вообще я не поэт - пастух, тут хоть за это кормят...
(Пастух Мокусо достает из пастушьей сумки огурец, украденный у баб Кати, и горбушку черного хлеба.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:36 (ссылка)
Мокусо, давай меняться, ты мне огурец, а я тебе яблочко? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мокусо   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:40 (ссылка)
не....! за одно яблоко только пол-огурца дам.
Ответить С цитатой В цитатник
Мокусо   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:41 (ссылка)
пока, идти мне надо
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:22 (ссылка)
Мокусо, Ну пол, так пол )) у меня яблок много)
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 21:23 (ссылка)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение Мокусо /и]
Твоих ушей кусаю я мочки,
А в нос пахнуло репейным маслом.
Мне почему-то такие примочки,
Пришли на ум от стихов прекрасных.
(Пастух Мокусо втирает в волосы на своей груди репейное масло.)/QУОТЕ]

мы наверно все восхищены Мокусо с шерстью на торсе намащенной репейным маслом.
--от имени всех тёлок на пастбище -- statok
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:08 (ссылка)
statok, ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку