-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


с мобильного телефона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


statok   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:24 (ссылка)
извини. я там не мог остаться. не могу смотреть на самоубийцев. при этом ещё таких
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:28 (ссылка)
statok, а разве я могу не извинить((((( (((((
ты же знаешь, что не могу.
Конечно, Стас, я даже все понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 22:18 (ссылка)
Вы находитесь в игнор-листе у АНДРЕЙ_александрович! Вам запрещено комментировать его записи.

вот так... ну вообще... тебя то ни разу в игнор не совал?.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 22:55 (ссылка)
Саламбинка, привет, Лен. В дневниках в игноре не была, правда не знаю насколько это показательно.
Пройдет, я думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная
Саламбинка, привет, Лен. В дневниках в игноре не была, правда не знаю насколько это показательно.
Пройдет, я думаю


Это видать моя прераготива.))) игнор лист.) Он меня и в СВ кидал в игнор.) теперь еще и тут.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:01 (ссылка)
Саламбинка, ну не переживай только, люди ведь все разные, и на разные фразы по-разному реагируют.
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:02 (ссылка)
Да я не то, чтобы переживаю.. просто неприятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:03 (ссылка)
и главное.. я не понимаю,... на что он так реагирует...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:04 (ссылка)
Саламбинка, Лен, зря неприятно. Неприятной может быть ссора, а игнор ее не допускает.
Сама-то как7
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:04 (ссылка)
да сама ничего.) А ты как?.)
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:06 (ссылка)
Натуль.. я спать.. спокойной ночи тебе.) Сладких снов.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:06 (ссылка)
Саламбинка, жива)
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:07 (ссылка)
ну жива.. это, конечно, хорошо.. но не совсем то.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:11 (ссылка)
Саламбинка, Пока, Лен )) все хорошо, правда)
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку