-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Дорогие мои москвичи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Саламбинка   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 13:55 (ссылка)
у меня нет, к сожалению... а то бы с удовольствием помогла. были польские газеты... но выкинула уже .(
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 17:27 (ссылка)
Зачем тебе, Наташ?

(Я конечно не москвич, так... интересно... :))

TLС v.0.6.2
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 17:32 (ссылка)
значит бумага нужна?
почему тогда зарубежная?
у меня полно, но как доставить?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 19:24 (ссылка)
Shwed, statok, Мне работу нужно написать по рекламе в зарубежных СМИ :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 21:58 (ссылка)
тебе до какого срока?.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:41 (ссылка)
Саламбинка, Солнышка, до пятницы) я найду)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:49 (ссылка)
Саламбинка, Лен, добавь, пожалуйста, в асю 191678280
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:47 (ссылка)
Всем спасибо)) сегодня все-таки нашла)) Итак, читать мне журнал "Screen", как я рада, что не "Economist" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку