День грусти и боли... |
|
|
Гордо)) |
|
|
НУ в общем, вот :)) |

|
|
дежавю |
|
|
я не прошу мне помогать.... |
|
|
ой, Сакис... 13 вопроса жди со страхом )) |
|
|
"нехорошая" квартира и ее обитатели))) |
Вот)) вчера фоты моего зверья привезли)))
|
|
Уф....))))) |
|
|
России во славу.. |
|
|
:) |
|
|
Болит |
|
|
я не знаю.... |
|
|
а за окном |
|
|
Скажите, пожалуйста |
|
|
Я |
|
|
с мобильного телефона |
|
|
У меня родилась |
|
|
В очередной раз |
|
|
вот)) давно обещанное)) |
|
|
пальмочка)))) |
|
|
Доброе!!!!! |

|
|
из неприятного((( |
|
|
Ну-с))) раздаю и принимаю поздравления ))) |
|
|
тебе |
|
|
и где справедливость? ((( |
1, 5 часа возле станции Маяковской в почти зимний субботний вечер мерзли два мирных человека.....(((( |
|
))) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Четверг... |
|
|
мое любопытство меня погубит... |
|
|
Вечер |
|
|
Не радостно.... |
|
|
Ну я все-таки спрошу... |
|
|
Наконец-то)) |
|
|
Наверное, нужно объяснить... |
|
|
Хороший мой) |
|
|
хнык-хнык... |
|
|
К последнему... |
|
|
Хрупкое |

|
|
безвременье) |
|
|
Стало легче) |
|
|
Ленусь |
|
|