-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133




“С некоторых пор я бросил(а) шашни со словами. Я ими пользуюсь, как вы и как все, с той разницей, что прежде чем одеться в какое-нибудь словечко, я его хорошенько вычищаю щеткой.... ”
"Как я отношусь к тем, кто не понимает моих стихов?
— С пониманием.
Но, чем дальше, тем ясней единственным цензором и критиком видится пьяный Матвеич на кухне, в деревне, приоткрывающий глаза после каждого сказанного мной стихотворения:
— Хуйня. Дальше"
Help Save Children!

День грусти и боли...

Среда, 07 Декабря 2005 г. 20:49 + в цитатник
Удивительно, что среди всего этого не умерли островки радости, счастья и спокойствия...

Гордо))

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 21:58 + в цитатник
В дневнике 794156 бранные слова встречаются 0 раз.
Подозрительные слова (жаргон, слова с ошибками) встречаются 0 раз.
LiveJournal.com LiveInternet.ru

Тест "Чистота русского языка v 2.0" © demidovdemidov

НУ в общем, вот :))

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:00 + в цитатник
П,М,.jpg (388x272, 33Kb)
Всем доброе утро ))
Всем приятного дня)))
Удачного вечера ))
и всего хорошего ))
А я опять открытая вроде как, долго вчера с этим провозилась :)

дежавю

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 21:38 + в цитатник
Когда-то Мирная была маленькой девочкой, маленькой-маленькой и очень вредной.
Тогда Мирной было всего три годка. город еще Красноярск и мама, мама, которая всегда рядом.
в общем, по негласной договоренности, негласной, видимо, от того, что мнение мое в этом вопрос не учитывалось, каждую субботу меня таскали в баню, а каждую среду мне устраивали плесканию дома с уточками, хрюшкой и огромным количеством пены, в остальные дни мне полагался душик.
Теплый-теплый воздух, красные щеки и запатевшое зеркало... )) одно из любимейших развлечений - что-нибудь на нем нарисовать))) вот такая я была мелкая гадость)))
Мамины руки трут тебе спинку, и нежная игривая пена летит прямо в тебя ...
Месть, месть, она была всегда... ))) в общем, самое время похлопать в ладоши (с пеной естественно))
А потом улыбающаяся и довольная мама заворачивает тебя в полотенце, тогда еще большое-большое и несет тебя на кроватку, а ты потом все еще капризничаешь и напрочь отказываешься спать...
Вот так.. Сейчас мне уже 20, прошло 17 лет.
Меня снова укладывают в пенистую венную и трут мне спинку, я все так же хлопаю в ладоши, а потом меня несут на кроватку, заворачивая в то же полотенце (сколько ж тебе лет, родное) и я снова капризничаю и отказываюсь спать )))

я не прошу мне помогать....

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 12:58 + в цитатник
я прошу просто выслушать...
Наверное, для тех, кто читает меня давно вновинку это не будет...
Странное чувство, очень странное....
Чего-то стало не хватать, причем сильно не хватать..
Всегда была эгоисткой, а уж на ли.ру тем более, всегда писала только для себя, да, комментарии, да, отвечала, порой комментарии в тысячи раз ценнее самих постов, да и всего дневника в целом.
Но изначальный мотив все равно лишь мое желание....
А сейчас это пропало, я уже 2 день нажимаю на капу "новая запись", пишу и удаляю тут же. Я поняла, что если сейчас буду писать, я буду думать о том, как это прочитают... для меня это плохо, лицемерно что ли, пусть не сильно, но все ж.. ..
этот пост совершенно искренний..
Выход есть всегда... я, как в русской сказке, на распутье: налево пойдешь, направо пойдешь да еще и прямо дорожка есть...
в общем, или удалять, или открывать, или просто ждать.....

ой, Сакис... 13 вопроса жди со страхом ))

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 21:34 + в цитатник
1) Имя?
Наталья

2) Как ты любишь, чтобы тебя называли?
Натка, Натик, Наташа

3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли?
Натали

4) Какими глазами ты смотришь на мир?
своими, видимо, излишне одухотворенными

5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой
да.

6) А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола? Как его/её зовут?
есть. Сережа (друг с самого детства, ныне город Краснодар)

7) Последняя глупость, которую ты совершил/а?
Количество глупостей за день приближается к бесконечности, можно я не буду вспонимать? ))

8) О чём ты думаешь в последнее время.
о мире, счастье и осени

9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь?
Может, хватит?)

10) Где тебе лучше всего размышляется?
в парке под листопадом или на улице под ливнем, но в любом случае в одиночестве

11) Ты веришь в любовь?
да. если я не буду верить, я перестану жить. точнее я опять умру, по самому серьезному поводу.

12) А в романтику?
тоже да )

13) Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить?
Страшно? ))) Жду, что он мне улыбнется, сразу, как только это прочитает)

14) Назови шесть человек, которые должны ответить на этот вопрос у себя в дневнике
Ну-с, сначала леди ))
КоЛенка
НАТАНОЧКА
Чайник100

Opanya
Shwed
мунинн

Лешке estor-у повезло, ему не придется отвечать дважды ))

:)

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 14:14 + в цитатник

"нехорошая" квартира и ее обитатели)))

Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:17 + в цитатник
CRW_0801_RJ.JPG (286x301, 60Kb)Вот)) вчера фоты моего зверья привезли)))

CRW_0939_RJ.JPG (398x265, 16Kb)

Уф....)))))

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 11:35 + в цитатник
странное чувство, когда ящик завален письмами, ася пищит во всех местах и ли.ра просто раздирается))) сидишь и долго-долго пытаешься все успокоить )) ну вот, успокоила... ))
Теперь со спокойной душой и чистой совестью можно сказать "спасибо")))
Безумно приятно, просто безумно.... )))))))))))))))
Вы, вы замечательные... ))) и вы)) вы почему-то все помните, что у меня день рождения )))
Спасибо, Мирную в очередной раз можно было застать с несползающей нахальной улыбкой :)
PS А еще, а еще меня ночью поздравлял осенний сочинский дождик - вот))
У всех прошу прощения за этот казус природы))

России во славу..

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 01:35 + в цитатник
"Счастливую и великую родину любить не велика вещь. Мы ее должны любить именно когда она слаба, мала, унижена, наконец, даже порочна. Именно, именно когда наша "мать" пьяна, лжет и вся запуталась в грехе, - мы и не должны отходить от нее... Но и это еще не последнее: когда она наконец умрет и .... будет являть одни кости, - тот будет "русский", кто будет плакать около этого остова, никому не нужного и всеми плюнутого. Так да будет... "
В. Розанов "Опавшие листья" (Короб первый)

:)

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 17:26 + в цитатник
buska.gif (34x15, 1Kb) Пусть все будет так, как ты захочешь,
Пусть твои глаза, как прежде, горят.... )))

Болит

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 23:24 + в цитатник
голова, не помогают даже мандарины..
Может, стоит полечить хурмой...
а самое обидное, что и уснуть не смогу... так и буду сидеть с медленно опухающей головой, пожевывая все, что попадется по руку...
Добрый вечер, господа... Однако, утешает то, что головные боли имеют свойство прекращаться.

я не знаю....

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 20:14 + в цитатник
имею ли я право говорить все это...
да уж, простите меня, мои читатели, не могу не сказать.....
Мокусо, тебе...
Знаешь, наше с тобой общение никогда не было долгим: пара комментариев у меня, твои блестящие стихи в ответ на мои эмоции, мои коротенькие полуфразы в твоем дневнике...
Потом я как-то все же подписалась... Сейчас от одной мысли о том, что пост про звезды я могла просто не увидеть, мне становится не по себе...
Он восхитительный, чувственный и безумно красивый.
Искренность пастуха... и безмолвие всего мира...
Джим.... наверное, нужно было видеть меня в тот момент, когда я это слушала... в общем, как у Булгакова, "Королева в восхищении!!!", только вот не королева я, так принцесса иногда... Снимаю шляпу... )))
0108_1024.jpg (512x384, 67Kb)

а за окном

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 14:22 + в цитатник
Фальшь серо-холодного неба и невинная белизна берез...

Скажите, пожалуйста

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 16:50 + в цитатник
С ли.рой только у меня проблемы? или у всех эта пакость... и страничка не помещается... (((

Я

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:14 + в цитатник
Патриотка *гордо так*
Сижу вот, значит, и жду, пока мне ужин приготовят )))
А кормят меня сегодня яичницей из перепелиных яиц и креветок )) Но самое главное, вы только послушайте)) Яйца СОЧИНСКИЕ ))))))))))))))))))))

с мобильного телефона

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 13:31 + в цитатник
"Мы солнца приколем любимым
на платья,
Из звезд накуем серебрящихся брошек
О бросьте квартиры
Идите и гладьте
И гладьте сухих и черных кошек"
В.Маяковский))

(Послать SMS для Мирная) (о SMS сервисе)

У меня родилась

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 19:55 + в цитатник
доченька)) Как оказалось, давно....))

В очередной раз

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 11:04 + в цитатник
понимаю, что нужно быть аккуратнее со словами....

Тогда с Лешкой договорилась)) что зима будет три дня - что ж, 3 дня и было)) потом весна - все по правилам))
Вчера попросила кусочек снега из Польши - утром проснулась в снежной Москве)

вот)) давно обещанное))

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 11:46 + в цитатник
Фоту с Васей просили уж очень много человек :) ну вот)) собственно говоря, мы))
kar12.jpg (600x471, 53Kb)

пальмочка))))

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 18:44 + в цитатник
Вот под таким дождем и себя не чувствуешь)))
DSC00568.JPG (530x398, 126Kb)

Доброе!!!!!

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 10:06 + в цитатник
29Ренуарзонтики.JPG (199x314, 16Kb)




я говорю вам "здравствуйте" ))
Улица все еще плачет... Что ж, может быть, это последнее роковое прощание с осенью.
Оно и к лучшему, наверное. Как бы я ее ни любила, все ж она слишком затянулась, весьма эгоистично с моей стороны.
Да, забыла.... не забудьте взять зонтики - рыдания неба еще не кончились

из неприятного(((

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 15:44 + в цитатник
была удивлена, что мне, оказывается, можно писать((((( или блокировки той не было, или она кончается. Нужно все-таки вспомнить, кому я отдавала телефон, что мне это в офисе блокировали.... (((
что ж, опять вспоминается Дюма((
в общем, я последняя дура и тряпка - но это-то полбеды...
А вот фраза о том, что я, потеряв родителей и друзей, так и не поняла какую ошибку совершила и так и не научилась играть в жизнь, убила.....
Пытаюсь привести себя в чувства... и посмею не согласиться с высказываниями этого милейшего человека...

Ну-с))) раздаю и принимаю поздравления )))

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 15:30 + в цитатник
17 ноября - международный день студента ))
С праздником ))) Желать же можно удачных сессий :) ну и знаний побольше)

:)

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:19 + в цитатник

тебе

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 23:39 + в цитатник
Наверное, это будет самый лучший пост в этом дневнике. не уверена, что что-то можно написать более значимое и искреннее.
Люблю
Добрый вечер, милый)


и где справедливость? (((

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 20:18 + в цитатник
649467_721564.gif (100x100, 34Kb) 1, 5 часа возле станции Маяковской в почти зимний субботний вечер мерзли два мирных человека.....((((
Ужасное зрелище.
В это время estor_sky нежился в мягих креслах дома кино (наверняка, именно туда он и поперся)
К восьми вечера два сопливых красных носа грустно поплелись домой....
Лешка, Лешка....
А ведь договоривались встретиться.... ((((((

)))

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 23:20 + в цитатник
"Дружить со мной нельзя, любить меня -
не можно!
Прекрасные глаза, глядите осторожно! "

Когда-то этими словами я жила :)

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 23:04 + в цитатник
ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля

угодавшему мелодию. призовое трехчасовое прослушивание

Авторская пунктуация и оФРОграфия соблюдены))

Четверг...

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:00 + в цитатник
Вот никогда не был этот день для меня хорошим.
Пожаловаться что ли.... *хнык-хнык*
В общем, господа-товарищи, держитесь:
11.50 Факультет - такая же бяка по четвергам, честное слово, но ехать, естественно, нужно
14.00 Срочно себя успокоить. Успокоением стали шоколадка, Виан и Андреев.
14.30 Музей современного искусства. Что ж, надо сказать неплохая выставка истории русского плаката XX века.
16.00 и почему мои любимые духи куда-то исчезли? ((( и какой день подряд я их собираюсь купить? все-таки нужно отнестись к этому серьезнее.
16.30 Жалкая попытка доехать до работы, надо сказать завершившаяся успешно. Так что на выходные у меня очередная забава - книжка о сплетнях и кинематографе.
18.00 я все-таки дома? удивительно... Странно болит голова. Да нет, ничего странного. 37.5
Далее.
Кортасар..... сил моих на него уже нет. да и его на меня тоже. Зато диванчик сегодня удивительно удобный, плед удивительно мягкий и удивительно остро чувствуется одиночество.
22.00 еще одна жалкая попытка за сегодняшний день, на этот раз попытка уснуть. безуспешная, как оказалось )
Но я буду пытаться )
Добрый всем вечер) ведь он на самом деле добрый, потому что ничего плохого не случилось)

мое любопытство меня погубит...

Среда, 09 Ноября 2005 г. 09:56 + в цитатник
От кого-то любовь, причем от кого-то из стареньких, потому что симпатия пропала.
От кого не знаю, не помню, даже скорее так...
Ну скажите в личку, пожа-а-алуйста))))))

У меня нет даже ни одного жалкого предположеньица)

Вечер

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 22:42 + в цитатник
или у меня в голове все очень медленно движется, или наша планетка чуточку сегодня не в себе...
Дела сказали до завтра их не беспокоить, настроение лежит на диванчике, потягивая апельсиновый сок через трубочку и изредка поглядывая на меня своим хитрым и капельку коварным взглядом.
Кошка, лениво вытянувшись, даже отказывается мурлыкать, когда ты вдруг все же решишь ей почесать пузико.
Чиж почему-то как-то медленнее что-то бурчит себе под нос из моих колонок.
а я? а я медленно перебираю пальцами знакомые комбинации на знакомой клавиатуре.
и в легкой дреме говорю всем "Добрый вечер" ))))

Не радостно....

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:27 + в цитатник
В Москве завершился Всероссийский форум чтения...
Результаты, прямо скажем, не утешительные.
Сегодняшняя статья в родном "КО" вышла под заголовком "Россия разучилась читать"....

Что ж, товарищи, с чем вас и поздравляю. Приведенные циферки статистики заставляют хвататься за голову, ну или за что-нибудь твердоприкрепленное к земле, дабы самой не упасть.

Вас тоже малость порадую, все приводить не буду за ненадобностью.
Итак:

В последний год вы читали или не читали какую-нибудь художественную литературу?
Ответили, что читали, 47 % опрошенных мужчин и 52% женщин.
А остальные - нет, за год ни одной книжки((
(Электронные варианты книг - тоже книги)
Погрешность данной статистики не превышает 3,6 %....
Что ж, возрадуемся.
Так и буковки забудем

___________
*Мирная в расстройстве*

Ну я все-таки спрошу...

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 00:54 + в цитатник
Пожалуйста, очень нужен фильм...
«Роман а ля русса».
Вряд ли, конечно. но повспоминайте, и еще, может, кто-нибудь хотя бы режиссера и год назвать может?
Спасибо)

Наконец-то))

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 16:21 + в цитатник
Забрала свою теплую шкуру ))
Старую, драную, но любимую ) приятно))
Чистенькая и пахнущая сероводородом теперь висит на балконе)))

Доброе утро, господа)

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 03:35 + в цитатник
и приятного аппетита)))))

Наверное, нужно объяснить...

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 00:43 + в цитатник
Закрыла дневник....
хотя спорный вопрос - закрыла...
Для многих, как и прежде, открыт.

Закрыла после того, как узнала, что человек, сильно-сильно меня обижающий, пусть даже и имеющий на это полное основание, вывешивает мои стихи на форумах.
Ну что я могу сказать...
не приятно, честно не приятно. не люблю, когда пишут без подписи - это раз, не люблю, когда пишут без моего разрешения - это два, ну и естетственно не люблю, когда пишут те люди, которые умеют делать мне так больно.... - это три.


Прошу простить мне мой эгоизм...

Хороший мой)

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:15 + в цитатник
Пришлось мне с тобой попрощаться)
С Сашей Черным я прожила все это время на ли.ру ) Что ж, теперь у него заслуженный отдых)

Споры
Каждый прав и каждый виноват.
Все полны обидным снисхожденьем
И, мешая истину с глумленьем,
До конца обидеться спешат.

Эти споры - споры без исхода,
С правдой, с тьмой, с людьми, с самим собой,
Изнуряют тщетною борьбой
И пугают нищенством прихода.

По домам бессильно разбредаясь,
Мы нашли ли собственный ответ?
Что ж слепые наши "да" и "нет"
Разбрелись, убого спотыкаясь?

Или мысли наши - жернова?
Или спор - особое искусство,
Чтоб, калеча мысль и теша чувство,
Без конца низать случайные слова?

Если б были мы немного проще,
Если б мы учились понимать,
Мы могли бы в жизни не блуждать,
Словно дети в незнакомой роще.

Вновь забытый образ вырастает:
Притаилась Истина в углу,
И с тоской глядит в пустую мглу,
И лицо руками закрывает...


пусть это будет моим прощанием с тем эпиграфом, который был мне так дорог)



Процитировано 1 раз

хнык-хнык...

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 08:14 + в цитатник
и неужели я к этому должна привыкнуть? (((
Верните старую ли.ру((

К последнему...

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 22:53 + в цитатник
Натик как же мне жаль нашу ссору....

Хрупкое

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:06 + в цитатник
4437.jpg (400x267, 19Kb)
В колонках играет - Сплин "Жертва талого льда"
Бывают вещи удивительно прочные, и кажется ничего не может их разрушить....
До определенного дня...
А потом они, как песок, утекают сквозь пальцы и ты не в силах их удержать...
А бывает, что шар, тот шар ваших отношений, из стального становится стеклянным, и ты нежно берешь в руки и носишь этот стеклянный шар, всячески стараясь не разбить.. А он, а он берет и падает. Ты бросаешься собирать те осколки, которые лежат на бетонном полу, и прячешь себе в кармашек, чтобы хоть что-то осталось.
А еще бывает, что ваши отношения, как витраж, красивейший витраж, пока из него не начинают неаккуратно отковыривать кусочки..

___________

Это о грустном. А о хорошем: все плохое всегда проходит ))

безвременье)

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 09:40 + в цитатник
Лиший час остался неиспользованным ) Мирная первый раз, наверное, за месяца три по своему желанию встала в 9 утра))

buongiorno, дорогие)))
1_348_1049.jpg (600x450, 60Kb)

Стало легче)

Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:50 + в цитатник
Я думаю, что поймут меня не все...
правда легче, просто камень с плеч, большой камень. недоговоренность - тоже обман.

решилось - хорошо...

Ленусь

Среда, 26 Октября 2005 г. 11:54 + в цитатник
Что же ты наделала?((((
Может, ты это прочитаешь....

PS ну слава Богу, восстановила...
Не шути так больше, Ленусь...


Поиск сообщений в Мирная
Страницы: 20 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь