-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


вот)) давно обещанное))

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 11:46 + в цитатник
Фоту с Васей просили уж очень много человек :) ну вот)) собственно говоря, мы))
kar12.jpg (600x471, 53Kb)

estor_sky   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 11:50 (ссылка)
хаха=))
Нат, красота!))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 11:51 (ссылка)
estor_sky, а то :))
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 12:03 (ссылка)
Ни фига себе - "мирный человек" :)
Откуда столько гламура? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 12:09 (ссылка)
Boss_shadow, Миш )) просто я не люблю фотографироваться )) Фоту с Васей слишком давно просят :)
За что боролись на то и напоролись )) - эт я не о тебе, а вообще ))))))
А гламур?))) ну просто на картинку наткнулись, на эту )) решили, что она подойдет)
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 12:57 (ссылка)
на karaoke.ru я встретил название "пытка тишиной"
кажется уже знаю что это значит.
добрый день принцесса
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 14:50 (ссылка)
ЗА ЧТО Ж ТЫ ТАК?!!! :о))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 15:09 (ссылка)
statok, привет, Стас ))))
Ну что ты ))) где ж тут пытка-то?))))
а на караоку ты вообще заглядываешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 15:10 (ссылка)
НАТАНОЧКА, эт у него спрашивать надо))
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 09:15 (ссылка)
НАТАНОЧКА, а... ну если только эт его устраивает :о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 10:59 (ссылка)
НАТАНОЧКА, Наталь, тебе уже совсем плохо? )) сама с собой... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чайник100   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 13:00 (ссылка)
Наташ...))
Скажи всем, что ты ты оказываешь первую помощь.
Видите.. подавился человек...)) Бездушние какие все... Не понимают..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 15:10 (ссылка)
Чайник100, умница, доча))
Ответить С цитатой В цитатник
tortuf   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 00:45 (ссылка)
"...И я у Ваших ног..." ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 10:09 (ссылка)
Класс! А кто автор "фоты"?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:39 (ссылка)
tortuf, хЫ)) ну где-то так... )))
Opanya, Кубера)
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:42 (ссылка)
Аааа, так тот маленький ящичек (куб) в уголке был вместо тэга? Понятненько :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; вот)) давно обещанное)) Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение Opanya: Аааа, так тот маленький ящичек (куб) в уголке был вместо тэга? Понятненько :)

СОлнышка, я не знаю, я знаю где его работы можно найти))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:46 (ссылка)
Поделись ссылочкой. Если и остальные его работы такие же гламурненькие, то интересно было бы их посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:56 (ссылка)
Тнкс. Ща заценю.
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 13:42 (ссылка)
Мирная, хе-хе :) перегрелась, наверное, малость :о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку