-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Boss_shadow   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 00:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 00:31 (ссылка)
Boss_shadow, ой, Миш))) вкусно было))
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 00:57 (ссылка)
не патриот сочи *гаденько так* куры у вас там мелкие)))
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 00:58 (ссылка)
а криветки ниче так. дальневосточные))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:01 (ссылка)
мунинн, зато перепелки большие ))) - сам научил, зря))
Бу... я же могу и в Сочи на выходные полететь и креветок сочинских искать - а потом придется тебе их готовить :)
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:13 (ссылка)
креветки сочинские??? хыыыыыыыыы.
проще наверно найти вежливого сочинского таксиста))
или нормального работника сочинского аэропорта!!!!
про последних вообще молчу. даже за деньги работать не намерены(( это финиш. такого я еще не видел.
но вообще должен согласитца. есть и что то(кто то) хорошее(ий) в этом городе. наступив себе на горло тем неменее. но соглашуся.
а криветок все одно готовить сочинских не буду. я лучше уж норвежских каких нить. если нормальных не будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:15 (ссылка)
мунинн, Ага))) хурма и ткемали :))
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:17 (ссылка)
Мирная, насчет них согласен. это да.
но опять же везут то их откуда?)) а праильно. из апсны. а это уже саавсем другая тема))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:19 (ссылка)
мунинн, хурму? неа - местная, а ткемали - так тем более
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:22 (ссылка)
местная(( ну лано(( что уж. делать. бу привыкать(( или отвыкать???
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:24 (ссылка)
мунинн, ну эт мы в субботу обсудим))
Ответить С цитатой В цитатник
tortuf   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 08:32 (ссылка)
Товарищи, а почему тема еды в вашей переписке чаще всего всплывает? То ли понятна и наболевшая для каждого земного существа?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:58 (ссылка)
tortuf, Не, просто в субботу хурму и ткемали из Сочи встречать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку