мунинн, зато перепелки большие ))) - сам научил, зря))
Бу... я же могу и в Сочи на выходные полететь и креветок сочинских искать - а потом придется тебе их готовить :)
креветки сочинские??? хыыыыыыыыы.
проще наверно найти вежливого сочинского таксиста))
или нормального работника сочинского аэропорта!!!!
про последних вообще молчу. даже за деньги работать не намерены(( это финиш. такого я еще не видел.
но вообще должен согласитца. есть и что то(кто то) хорошее(ий) в этом городе. наступив себе на горло тем неменее. но соглашуся.
а криветок все одно готовить сочинских не буду. я лучше уж норвежских каких нить. если нормальных не будет))