-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


"нехорошая" квартира и ее обитатели)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


estor_sky   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:49 (ссылка)
любуюсь))
все, пошел работать)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:51 (ссылка)
estor_sky, вот так бы сразу) *ворчит* ))) работай хорошо :))
Ответить С цитатой В цитатник
Чайник100   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 17:12 (ссылка)
Киска класс! )) Позирует..) Кокетка просто..))) Ты учила?.
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 17:21 (ссылка)
Э.. откуда привезли?.))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 19:49 (ссылка)
Чайник100, не думаю, что от меня кокетства можно понабраться, только лишь капельку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 19:50 (ссылка)
Саламбинка, ребята из своего дома)
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 10:24 (ссылка)
ниче не поняла.)
Ответить С цитатой В цитатник
tortuf   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 10:26 (ссылка)
Розовый хомяк и без чёрных ушей - надо же)))
Ну а новый питомец когда будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 10:37 (ссылка)
Саламбинка, Ребяты приехали ко мне домой сфотографировать моих домашних животин, сфотографировав их, они поехали к себе домой - и все это было давно. где -то в сентябре. и вот недавно совесть их была разбужена и вспомнили они что неплохим подарком на мой день рождения станут привезенные мне фотки. это вкрацце. если что пиши - вышлю полную версию))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 10:37 (ссылка)
tortuf, на своих 2, 5 метрах нам еще один не нужен :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 10:57 (ссылка)
Хочу.)
Ответить С цитатой В цитатник
tortuf   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 07:45 (ссылка)
А шиншила? Столько трудов было потрачено на выяснение принадлежности зверька)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 17:37 (ссылка)
tortuf, не, была вероятность появления утконосика, а не шиншиллы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку