| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мирная
Вот никогда не был этот день для меня хорошим.
Пожаловаться что ли.... *хнык-хнык*
В общем, господа-товарищи, держитесь:
11.50 Факультет - такая же бяка по четвергам, честное слово, но ехать, естественно, нужно
14.00 Срочно себя успокоить. Успокоением стали шоколадка, Виан и Андреев.
14.30 Музей современного искусства. Что ж, надо сказать неплохая выставка истории русского плаката XX века.
16.00 и почему мои любимые духи куда-то исчезли? ((( и какой день подряд я их собираюсь купить? все-таки нужно отнестись к этому серьезнее.
16.30 Жалкая попытка доехать до работы, надо сказать завершившаяся успешно. Так что на выходные у меня очередная забава - книжка о сплетнях и кинематографе.
18.00 я все-таки дома? удивительно... Странно болит голова. Да нет, ничего странного. 37.5
Далее.
Кортасар..... сил моих на него уже нет. да и его на меня тоже. Зато диванчик сегодня удивительно удобный, плед удивительно мягкий и удивительно остро чувствуется одиночество.
22.00 еще одна жалкая попытка за сегодняшний день, на этот раз попытка уснуть. безуспешная, как оказалось )
Но я буду пытаться )
Добрый всем вечер) ведь он на самом деле добрый, потому что ничего плохого не случилось)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |