-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Четверг...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tortuf   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:40 (ссылка)
Ночь бросает звёзды на пески..
Поднятые сохнут якоря
Спи пока не гаснут маяки
Спи пока не ветренна земля)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:44 (ссылка)
tortuf, ага ) скоро лягу )) и буду спать *хнык-хнык*
Ответить С цитатой В цитатник
tortuf   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:49 (ссылка)
Ну что хныкать-то?(( Приснится тебе лихой рыцарь на белом коне))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:53 (ссылка)
tortuf, Не нада мне рыцарей, да и сны мне не снятся
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 01:09 (ссылка)
Добрый вечер, Наташ
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 01:59 (ссылка)
на Хулиио Кортазара не нада сил. с ним просто надо плыть лежа на диванчике.
а я жду эюда на котором я смогу поупражняться.
Ответить С цитатой В цитатник
Цыган   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 09:03 (ссылка)
Наташа, ты главное не болей, а остальное будет лучше уже скоро. Доброго тебе утра и отличного дня!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 09:07 (ссылка)
КоЛенка, Привет, Ленусь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 09:08 (ссылка)
statok, Знаешь, я поняла ) на него не нужно сил, если читаешь рассказы. они у него великолепны.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 09:09 (ссылка)
Цыган, Спасибо, Коль. а я поправлюсь ) разве это проблема)
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:30 (ссылка)
Мирная, а у него есть что-то больше, чем рассказы? ужас! картасар-это бред, меня никто не переубедит)

з.ы. выздоравливай и не болей больше)
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:59 (ссылка)
Насыщенный день. Отдыхай - скоро выходные


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 15:43 (ссылка)
estor_sky, 501 одна страница "Игр в классики" мелким почерком :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 15:43 (ссылка)
Shwed, твоя правда)
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 18:40 (ссылка)
Мирная, убийство.. ты мужественна!)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 22:54 (ссылка)
estor_sky, более того, я дочитала :) принимаю поздравления и подарки по адресу...
хотя адрес ты знаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 02:17 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная
Вот никогда не был этот день для меня хорошим.
Пожаловаться что ли.... *хнык-хнык*
В общем, господа-товарищи, держитесь:
11.50 Факультет - такая же бяка по четвергам, честное слово, но ехать, естественно, нужно
14.00 Срочно себя успокоить. Успокоением стали шоколадка, Виан и Андреев.
14.30 Музей современного искусства. Что ж, надо сказать неплохая выставка истории русского плаката XX века.
16.00 и почему мои любимые духи куда-то исчезли? ((( и какой день подряд я их собираюсь купить? все-таки нужно отнестись к этому серьезнее.
16.30 Жалкая попытка доехать до работы, надо сказать завершившаяся успешно. Так что на выходные у меня очередная забава - книжка о сплетнях и кинематографе.
18.00 я все-таки дома? удивительно... Странно болит голова. Да нет, ничего странного. 37.5
Далее.
Кортасар..... сил моих на него уже нет. да и его на меня тоже. Зато диванчик сегодня удивительно удобный, плед удивительно мягкий и удивительно остро чувствуется одиночество.
22.00 еще одна жалкая попытка за сегодняшний день, на этот раз попытка уснуть. безуспешная, как оказалось )
Но я буду пытаться )
Добрый всем вечер) ведь он на самом деле добрый, потому что ничего плохого не случилось)


Тяжелеая у тебя жизнь Наташа, у Верки намного легче. У нее уже путевка на Лабрадор, и плотенце в трубочку.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 09:18 (ссылка)
kriw, ну не сказала бы, что моя такая уж тяжелая, а Верина намного легче :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку