-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Наверное, нужно объяснить...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КоЛенка   обратиться по имени Re: Наверное, нужно объяснить... Пятница, 04 Ноября 2005 г. 00:52 (ссылка)
Наташа, солнышка, ты правильно сделала.
Неприятно, я понимаю.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 00:54 (ссылка)
КоЛенка, Спасибо, хорошая, за поддержку)))
ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 01:54 (ссылка)
это не читал. до того как прочитал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 01:57 (ссылка)
мунинн, Ну можешь сделать себе приятное )) и стать постоянным читателем и заспамить почту моими новыми сообщениями))
Ответить С цитатой В цитатник
Чайник100   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 02:00 (ссылка)
Вот из-за некоторых приходится закрываться...(
Ты отгораживаешься от плохого, но, к сожалению, и от хорошего тоже... Да... Неприятная ситуация...(
А по-другому никак нельзя?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 02:03 (ссылка)
Чайник100, Жанночка, если ты Предложишь что-нибудь, я с удовольствием открою, ведь не только в стихах дело
Ответить С цитатой В цитатник
Чайник100   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 02:19 (ссылка)
Мирная,
Эх, жаль, что не знаю .... Колдунов знакомых нет?..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 02:21 (ссылка)
Чайник100, Колдунов нет, но у мунинна есть одна знакомая ведьма )))
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 02:39 (ссылка)
тааак. ведьма говоришь? ну ну..
а встречный вопрос. кто может укротить ведьму?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 02:41 (ссылка)
мунинн, а что ведьмы знакомой нет? *вкрадчиво* ))
Ну я конечно могу ответить... ))
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 02:41 (ссылка)
есть. но просто к вопросу о колдунах..))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 02:44 (ссылка)
мунинн, Значит, все-таки есть *Мирная думает и где же это полнолунье )) *
А усмирить ведьму... Ну все-таки можно) тебе не кажется?
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 02:48 (ссылка)
можно. но вот говорят на то нужен сильный колдун.
если нет. то корочун будет укротителю))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 02:49 (ссылка)
мунинн, напрашиваешься на комплимент потому что я знаю, кто ведьма)))
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 02:53 (ссылка)
комплимент? я что похож на укротителя??
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 02:54 (ссылка)
мунинн, Ну если я похожа на ведьму... )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 02:55 (ссылка)
если мене память не изменяет со склерозом. то я вроде как назначен погонщиком. но не укротителем
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 02:57 (ссылка)
мунинн, с повышением)))
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 03:00 (ссылка)
ээ... ну не уверен. мож не надо? я к руководящим должностям то без способностей.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 03:01 (ссылка)
мунинн, хЫ))))) )))))))))))))))))
*Мирная в истерике*
Ответить С цитатой В цитатник
tortuf   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 03:03 (ссылка)
Когда так меняется отношение, то и думаешь "Слава богу, что обернулось именно так, а не иначе. И маска сорвана вовремя....."
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 03:06 (ссылка)
tortuf, ну да)))
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 03:11 (ссылка)
моски сорваны.. это конечно да.. это иногда позитив. но люди одевают маски не тока потому что хотят обмануть. чаще мы сами хотим быть обмануты.
так что. оно слава богу то слава богу. но..
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 03:12 (ссылка)
извините за слово "Одевают"
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 03:12 (ссылка)
но погонщикам же мона? правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 03:13 (ссылка)
мунинн, а я уже собралась ругаться :))))))) Ты мой хороший)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 03:13 (ссылка)
мунинн, Ну эт у Лешки нужно спрашивать)) он тебя на эту должность назначал ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 03:15 (ссылка)
мунинн, знаешь, никогда не хотела себя обманывать, думаю, ты знаешь, хотя это больно - согласна..
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 03:25 (ссылка)
и все равно.. маски это часть жизни каждого(( редко кто не пользуется. наверно настоко редко. что сам факт наличия такого человека доказуем только теоритически.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 03:26 (ссылка)
мунинн, вопрос не скромный, ответь честно, ладно? на мне часто маска?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку