-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


ой, Сакис... 13 вопроса жди со страхом ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чайник100   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 21:56 (ссылка)
Вот... ))) Попала под раздачу.. :))
Можно я попозже...завтра ..А? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:00 (ссылка)
Чайник100, Ну ладна, я сегодня добрая)) я эту программу установила мэйла )) тебе на радость))
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:56 (ссылка)
Наташ, я абалдеваю! Ну, чего мне писать?
Меня вообще только что "совком" обозвали. Видимо, за опттимизм ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:52 (ссылка)
КоЛенка, правду, Лен, правду )) если хочешь, конечно))
Ответить С цитатой В цитатник
tortuf   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 08:01 (ссылка)
Как имя моё? Ты же помнишь...
Как нравится? - звала меня мать...
-На мир я смотрю окрылённо.
-А с девушкой дружба...- как знать...

О чём ты мечтаешь? -Не помню...
-Их было не счесть у меня.
-Была бы лазурь - голубою..
-И дочка любила б меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 11:55 (ссылка)
Мирная, Наташ, обязательно отвечу... Только чть попозже ;)


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Чайник100   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 14:05 (ссылка)
Мирная,
А я уже увидела..)) У меня аська не всегда работает.. а вот агент - почти постоянно..)
Я тут заигралась маленько..))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 17:38 (ссылка)
tortuf, Андрюш, кажется мне, что ты стихи и до этого дневника писал )) признавайся)
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 00:18 (ссылка)
Васе тоже дважды отвечать не пришлось, я его пожалел))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; ой, Сакис... 13 вопроса жди со страхом )) Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 00:20 (ссылка)
мирный 2)) Лешка, доброта твоя не будет забыта))) обесчаю))) в спам рассылке писем счастья вычеркну твой адрес))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чайник100   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 02:04 (ссылка)
Наташ...Извини за опоздание..))) Блудная доча сама станет в уголок..)
Вот...не ругайся..)))
___________________________________________
1) Имя?
Жанна

2) Как ты любишь, чтобы тебя называли?
Жанна, Жанка, Жанчик...))

3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли?
Жанна Васильевна...((

4) Какими глазами ты смотришь на мир?
Наверно.. через розовые очки..))

5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой
Да.

6) А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола? Как его/её зовут?

Есть.... только вот как зовут.. не знаю..) Не было надобности ...))

7) Последняя глупость, которую ты совершил/а?
Влезла в Ультиму...))

8) О чём ты думаешь в последнее время.
О поле с капустой, над которым летают аисты..))

9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь?
Когда я повзраслею..)

10) Где тебе лучше всего размышляется?
В тёмном пустом зале клуба..))

11) Ты веришь в любовь?
Да..)) Как же без этого..)) Каждая девушка в душе Ассоль..))

12) А в романтику?
Я в ней живу...)) Увязла по уши...

13) Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить?
Понимания..)))

14) Назови шесть человек, которые должны ответить на этот вопрос у себя в дневнике.
Ну.. не знаю.. у меня столько не наберётся..))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 04:09 (ссылка)
Чайник100, понимание есть ))) *Мирная протягивает в ручках* ))) заберите, распишитесь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чайник100   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 08:45 (ссылка)
Мирная,
Да, Наташ...Понимание у тебя есть.. поэтому и народ к тебе тянется..))
Ой..))) только вот я одного не понимаю... 4 часа утра...)) Это ты уже встала или ещё не ложилась..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:15 (ссылка)
Чайник100, встала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку