-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


с мобильного телефона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shwed   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 13:36 (ссылка)
Мирная, для любимых все, что угодно... Тока не всегда получается :(


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 16:19 (ссылка)
Shwed, должно получать, Миш)
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 16:41 (ссылка)
Мирная, стараюсь, Наташ. Только люди иногда воспринимают поступки и слова не так, как надо было, не понимают, что ты на самом деле имел в виду и хотел сказать... Поэтому и не получается...

Когда даришь любимому человеку розу, а он говорит "Ну зачем-же? У меня сейчас денег нету, лучше бы ты мне 100 рублей подарил". Это нормально?


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 18:06 (ссылка)
Shwed, Миш, это не нормально, просто девочка еще не понимает, может, или не любит цветы...
а еще, нельзя, чтобы у любимого человека вообще не было денег, помогать нужно, наверное
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:04 (ссылка)
а вот я сеня имел счастье огладить кошку мокрую. счет кажется 6-0. я ее так и не поцарапал. но помыть таки помыл. если б мыл один. счет был бы более разгромный.
Shwed, просто не обрати на это нимание. это бывает. это возраст. или обидеть за что то хотела. а так.. ну возьми и спроси- чем ее порадовать) устрой праздник по ее сценарию.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:08 (ссылка)
мунинн, 6:0, а если нас двих считать так 8:0 получается
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:14 (ссылка)
прав дедушка маяковский. гладить нада сухих кошек.
внимательнее нада читать класиков. внимательнее))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:16 (ссылка)
мунинн, Ну мокрая она дрыгается и не дается)) а вот полуморкая еще и царапается)
Ответить С цитатой В цитатник
tortuf   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 08:29 (ссылка)
Да, это точно с сухими чёрными кошками проще)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:57 (ссылка)
tortuf, от цвета мало что зависит))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку