-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


России во славу..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чайник100   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 02:03 (ссылка)
Сильно сказано!!! Настоящий патриот...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 02:07 (ссылка)
Чайник100, Жанна, не скажу, что настоящий патриот, даже не скажу, что это его мысль, просто здесь она литературно выражена - только лишь...
мой пост - резонанс, сильно я люблю Россию, слишком сильно, поэтому и заметила эти строчки
Ответить С цитатой В цитатник
Чайник100   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 02:26 (ссылка)
Да.. Раньше патриотизм как-то детям прививали...Вырастал человек - беззаветно преданный Родине... А сейчас.. я даже боюсь представить.... У детей на уме одни деньги....(
Ответить С цитатой В цитатник
tortuf   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 07:22 (ссылка)
Вспоминается история про оптимиста и писсимиста...
Писсимист: "Ой всё плохо, всё плохо..."
Оптимист: "Эрунда! Пудет ещё хуже!"

Как хочется ошибится.....
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 09:06 (ссылка)
Чайник100, ну это уже вопрос воспитания, Жанна, сама понимаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 09:07 (ссылка)
tortuf, ну что будет, это мы, я думаю, увидим)
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 11:07 (ссылка)
Где-то по-моему это я уже слышал... Но вот где?... хм... озадачила...
Ответить С цитатой В цитатник
Чайник100   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 13:17 (ссылка)
tortuf,
А мне вот кажется, что чуть лучше стало...Какая-то надежда появилась.. Правда такая маленькая...)))

Мирная,
Наташ.. воспитание - воспитанием... Только в это раньше и государство вникало...А теперь..воспитывает кто хочет.. Вот и появляются у нас фашистские организации..( И это у нас! Переживших такую войну...Никогда бы не подумала, что такое может случиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 18:07 (ссылка)
Opanya, думай, Лешк, думай)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чайник100   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 10:10 (ссылка)
Солнышко!С Днём Варенья! ))
Желаю тебе всего что хочется.. и побольше..))))
Ответить С цитатой В цитатник
tortuf   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 10:16 (ссылка)
Исходное сообщение Чайник100

Мирная,
Наташ.. воспитание - воспитанием... Только в это раньше и государство вникало...А теперь..воспитывает кто хочет.. Вот и появляются у нас фашистские организации..( И это у нас! Переживших такую войну...Никогда бы не подумала, что такое может случиться...

Во всех респупбликах - бывшие братушки выживают русских всеми способами.... Это ещё полбеды(( Беда в том, что Россия не только не хочет помочь нашим несчастным землякам, а и не впускает их Российскую Федерацию...
Фашисты, я надеюсь не укоренятся, а вот националисты, простите - пора.
Я старый комсомолец (в коммунисты не успел) за интернационал, но когда происходят такие вещи как в прибалтике, Казахстане, Болгарии!!! Думаю пора показать, кто тут старший брат!
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 10:34 (ссылка)
tortuf,
Вопрос первый, что ты имеешь ввиду под "вещами в Прибалтике, Казахстане, Болгарии"?
Вопрос второй, о каком это "страшем брате" ты говоришь? Что-то я не знаю таких :) Уточни, плиз.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 11:23 (ссылка)
Чайник100, Спасибо, доченька )) спасибо, родная))
Ответить С цитатой В цитатник
tortuf   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение Opanya
tortuf,
Вопрос первый, что ты имеешь ввиду под "вещами в Прибалтике, Казахстане, Болгарии"?
Вопрос второй, о каком это "страшем брате" ты говоришь? Что-то я не знаю таких :) Уточни, плиз.

Уточню.... в своём дневнике.... позже. Но плакать над уничтоженной Россией не буду, я лучше поплачу над её врагами!

Р.S. Натань, приношу извинения за несколько резкий тон...
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 13:21 (ссылка)
tortuf,
Опять ты говоришь о непонятных вещах. О какой это уничтоженной России ты говоришь? Специально только что посмотрел на карту мира - все в норме, Россия на месте :) В новостях ничего про ее уничтожение не сообщали... Так о чем это ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку