Исходное сообщение Чайник100
Мирная,
Наташ.. воспитание - воспитанием... Только в это раньше и государство вникало...А теперь..воспитывает кто хочет.. Вот и появляются у нас фашистские организации..( И это у нас! Переживших такую войну...Никогда бы не подумала, что такое может случиться...
Во всех респупбликах - бывшие братушки выживают русских всеми способами.... Это ещё полбеды(( Беда в том, что Россия не только не хочет помочь нашим несчастным землякам, а и не впускает их Российскую Федерацию...
Фашисты, я надеюсь не укоренятся, а вот националисты, простите - пора.
Я старый комсомолец (в коммунисты не успел) за интернационал, но когда происходят такие вещи как в прибалтике, Казахстане, Болгарии!!! Думаю пора показать, кто тут старший брат!