| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Мирная:
Я думаю, что поймут меня не все...
правда легче, просто камень с плеч, большой камень. недоговоренность - тоже обман.
решилось - хорошо...
Мирная:
Саламбинка, НУ какой же должен быть горшок, если я 172-174:? )
Исходное сообщение Shwed
Мирная:
Саламбинка, НУ какой же должен быть горшок, если я 172-174:? )
Классно... Высокая и стройная? ;)
TLС v.0.6.4
Саламбинка:
гы.)) хорошо хоть не вес.)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |