-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Стало легче)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Саламбинка   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:52 (ссылка)
Стало легче многим....
решилось все лучше, чем должно было.. чем могло было ...)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:53 (ссылка)
Саламбинка, слава Богу)

После всего этого я, действительно, начинаю верить, что ничего невозможного нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:55 (ссылка)
Э... а раньше думала, что что то есть невозможное?.)))
не верю.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:57 (ссылка)
Саламбинка, ну есть вещи, когда мирские законы не действуют, там возможно все или ничего невозможно)
Станиславский ты мой)
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:58 (ссылка)
Станиславовна тока.))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:59 (ссылка)
Саламбинка, Ну тогда тебе точно можно не верить )) резрешаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:01 (ссылка)
Тоже мне разрешительница от горшка 2 вершка
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:02 (ссылка)
Саламбинка, НУ какой же должен быть горшок, если я 172-174:? )
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:03 (ссылка)
нормальный горшок.)))) просто он высоко стоит.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:03 (ссылка)
У меня тоже все решилось. Не в мою пользу, но легче стало!
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:04 (ссылка)
ну раз легче стало, значит в твою.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:05 (ссылка)
Саламбинка, Не слишком ли высоко? )
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:05 (ссылка)
Ну это уже философский вопрос.)))) Это по вашей.. литературной части .))) :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:05 (ссылка)
Гей_Мовер, Саш, у нас разные вещи решались...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:06 (ссылка)
Саламбинка, т.е. вы, технари, умываете руки)
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:07 (ссылка)
Саламбинка, Стало легче не от результата, а от самого факта, что это произошло. Сердце все равно замирает...
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:07 (ссылка)
Мирная, Ааааа, ну тады молчу.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:08 (ссылка)
то есть мы... технари.. предпочитаем, чтобы думали за нас.)))) А мы уже из предложенный решений выберем оптимальное.))))))

Так что можешь уже решать, чего горшок там делал .. наверху.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:09 (ссылка)
Саламбинка, с такой высоты лучше обозревать прекрасное, горшок был созерцателем красоты)
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:09 (ссылка)
Мирная:
Я думаю, что поймут меня не все...
правда легче, просто камень с плеч, большой камень. недоговоренность - тоже обман.

решилось - хорошо...


Наташ, что у вас там в Москве происходит? :) Такое чувство, что решаются проблемы мирового масштаба :):):)


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:09 (ссылка)
Мирная:
Саламбинка, НУ какой же должен быть горшок, если я 172-174:? )


Классно... Высокая и стройная? ;)


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:11 (ссылка)
Гей_Мовер, Саш, ну решится все у тебя, ну не знаю, когда ж надоест тебе шишки набивать
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:11 (ссылка)
Shwed, У нас в Москве вершатся судьбы, моя в частности)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение Shwed
Мирная:
Саламбинка, НУ какой же должен быть горшок, если я 172-174:? )


Классно... Высокая и стройная? ;)


TLС v.0.6.4

Если бы, Мишк, колобок 174 - это диаметр)
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:14 (ссылка)
гы.)) хорошо хоть не вес.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:15 (ссылка)
Саламбинка, Лен, так вес-то больше)
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:16 (ссылка)
Саламбинка:
гы.)) хорошо хоть не вес.)))


Эт точно... Диаметр 174 - это по-моему немножечко ненормально... Как же 90-60-90? ;)

А можно узнать, кто решает твою судьбу? (извини за нескромный вопрос)


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:16 (ссылка)
Мирная, Наташ, ну у меня ж редко ЭТО случается...Зато метко, с тяжелыми душевными травмами=) Такой человек я - или ничего, или в омут с головой. Середины не существует! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:18 (ссылка)
Shwed, нормально) конечно двери расширить пришлось, а так ничего)
А судьбу мою решает, наверное, Бог.
Просто все хорошо, так хорошо, что у меня нет слов)
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:19 (ссылка)
ну и молчи, дуреха.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку