-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Ну я все-таки спрошу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цыган   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 00:59 (ссылка)
А на каком языке? Русском?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 01:02 (ссылка)
Цыган, Коль, вообще это русский фильм.
Не знаешь? может у кого-нибудь, буду очень благодарна, на любом носителе, только сделать копию.
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 01:41 (ссылка)
Наташ, а вот если назвать "Русский роман" http://www.nashekino.ru/data/films/4685.html
И по такому названию выдаёт, где скачать. Это не то?
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 02:00 (ссылка)
такого фильма не было , но поют в нем так:

Нет, эти слёзы не мои.
Жалеть, не смей...
Когда я плачу о любви
Люблю ещё сильней.
В ознобе розы на столе,
Вино в холодном хрустале
Когда я плачу о любви
Люблю сильней.

Нет, нет не зажигай огня,
Целуй сильней.
Раз меньше любишь ты меня,
Сильней тогда жалей.
Мы расстаёмся при свечах
И плачут руки на плечах.
Раз меньше любишь ты меня
Сильней жалей.

Любовь уходит не одна
Мы вслед за ней.
Налей мне горького вина
И сладкого налей.
Не говори прощальных слов
Мы молча выпьем за любовь
Она уходит не одна
Мы вслед за ней.

Песенка из сопливой мелодраммы "Роман а ля русс"
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 02:18 (ссылка)
и щё такое"


Еще одна лента о море. Отечественная — «Роман а ля русс» с И.Метлицкой, Т.Догилевой, С.Шакуровым, И.Купченко в главных ролях. Русская актриса отправляется по морю в Италию к своему жениху-художнику. Но во время плавания влюбляется в помощника капитана. Настолько, что прежняя любовь тускнеет. Ах, женщины, вам имя — вероломство! (ТВ-6, 00.20). Тоже для взрослых кино.
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 02:24 (ссылка)
А я смотрела. И тут не совсем вероломство, да. )
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 12:33 (ссылка)
statok, Спасибо, Стас. Это он. осталось только найти.
КоЛенка, Лен, а режиссера ты не помнишь или название точное?
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 12:59 (ссылка)
значит так: постановка 1994г.
реж. Алоиз Бренч
варианты названия: роман в русском стиле,
роман "alla russa""

dobroe utro princesse
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 14:28 (ссылка)
statok, ты чудо, Стас))) спасибо)))реверанс))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку