-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


безвременье)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shwed   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 12:07 (ссылка)
Солнышко, как же так? Воскресенье... А выспаться? :):):)

У нас погода - вообще супер... Тепло, солнечно... Я даже на работу приехал на радостях - дома не хочется сидеть :)


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 12:10 (ссылка)
Shwed, Ну выспалась вроде ) сама в шоке)
Погода правда замечательная )) на улицу уже тоже нос показывала)
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 12:18 (ссылка)
Так что-ж в интернете-то сидишь? Бегом на улицу гулять :):):)


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 12:21 (ссылка)
Shwed, Ну эт я за клавиатурой ходила, после того, как она в очередной раз сока напилась)
Мне еще нельзя много гулять - вот)
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 12:22 (ссылка)
Эт почему (сорри за нескромный вопрос)???


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 12:24 (ссылка)
Shwed, Ну эт я тут болела) температура гадкая, только вчера вроде спала)
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 12:28 (ссылка)
Понятно... Выздоравливай поскорее - болеть - это неинтересно ;)


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 12:29 (ссылка)
Shwed, Миш, ну как сказать.... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 12:34 (ссылка)
Мирная, да что тут говорить... Плохо это... Единственный плюс, по-моему, - уйма свободного времени (хотя это не всегда хорошо - у меня дома инет накрылся, так я бы с тоски помер)



TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 12:36 (ссылка)
Shwed, Ну меня лечили )) причем очень хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 12:43 (ссылка)
Мирная, понятно... Везет. Эт хорошо, когда есть кому лечить...


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 12:43 (ссылка)
Приезжали, кстати, вчера к нам доблестные болельщики московского спартака (типа футбол был). Около стадиона еще до матча погром устроили - досталось всем... Били всех - друг-друга, омон, мирное население, включая женщин и детей, имевших неосторожность присутствовать рядом со стадионом (там у нас макдоналдс, торговые центры...) Повезло мне, что я опоздал и приехал минут на 15 позже... И еще повезло моей подруге, которая была в торговом центре рядом и успела уехать за 5 минут до погрома... Вот такие пироги... Я уж задумывался - стоит ли на футбол идти...


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 12:54 (ссылка)
Shwed, Ну о футболе и стадионе я уже давно не думаю, людская масса не совсем трезвая и адекватная - страшная вещь
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 12:58 (ссылка)
Эт точно, Нат...


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 13:11 (ссылка)
Вот :)
Ребенок.jpg (235x345, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 13:53 (ссылка)
Доброе утро, Наташ.
А сиреневые цветы как раз к сегодняшнему утру.
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 14:06 (ссылка)
Выздоравливай, Нат... До понедельника ;)


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 15:36 (ссылка)
Shwed, Ага )) До понедельника, Миш )) а я выздоровлю )) куда ж я денусь, мне главное, что я себя хорошо чувствую ))
КоЛенка, Ага, сокровище, мне тоже понравились))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку