Мирная, да что тут говорить... Плохо это... Единственный плюс, по-моему, - уйма свободного времени (хотя это не всегда хорошо - у меня дома инет накрылся, так я бы с тоски помер)
Приезжали, кстати, вчера к нам доблестные болельщики московского спартака (типа футбол был). Около стадиона еще до матча погром устроили - досталось всем... Били всех - друг-друга, омон, мирное население, включая женщин и детей, имевших неосторожность присутствовать рядом со стадионом (там у нас макдоналдс, торговые центры...) Повезло мне, что я опоздал и приехал минут на 15 позже... И еще повезло моей подруге, которая была в торговом центре рядом и успела уехать за 5 минут до погрома... Вот такие пироги... Я уж задумывался - стоит ли на футбол идти...
Shwed, Ага )) До понедельника, Миш )) а я выздоровлю )) куда ж я денусь, мне главное, что я себя хорошо чувствую )) КоЛенка, Ага, сокровище, мне тоже понравились))