-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


НУ в общем, вот :))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:04 (ссылка)
Привет! С обновлением!
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:26 (ссылка)
Как-то поздно у тебя, Нат, утро начинается...


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:33 (ссылка)
что то насчет открытости мутно как то. меня ща пускать не хотели пока не прологинился.
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:34 (ссылка)
а еще привет) и приятного наверно уже вечера, но не уверен. у тебя какая то своя градация суток))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:46 (ссылка)
Shwed, ну что уж )) как есть))
мунинн, Не, сейчас обед )) сижу с тазиком счастья и пытаюсь одолеть это зло ))
А про то что не пускает не зарегистрированных - я знаю(( но эту функцию я не ставила((
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:52 (ссылка)
Тазик счастья это килограмм крем-брюле?

А я уничтожаю седьмой батончик БАУНТИ...Совсем распоясался...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; НУ в общем, вот :)) Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Гей_Мовер: Тазик счастья это килограмм крем-брюле?
А я уничтожаю седьмой батончик БАУНТИ...Совсем распоясался...

не )) это кастрюлька фруктового салата :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:57 (ссылка)
Мирная, Наташ, адабрям!
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; НУ в общем, вот :)) Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение Гей_Мовер: Мирная, Наташ, адабрям!

А я вот теперь баунти хочу :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:04 (ссылка)
Мирная, Cпаааакойна! Слишком хорошо - тоже плохо! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чайник100   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 01:13 (ссылка)
Наташ..))) С открытием тебя..)))) Свежий воздух, свежие силы.... и новые эмоции..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку