-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


тебе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мунинн   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:09 (ссылка)
интересно. временные рамки понятия "вечер" это со скоки до скаки?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:15 (ссылка)
мунинн, НУ это зависит от того, когда было утро ))
а утро.... ну ты знаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:17 (ссылка)
тогда сейчас еще день))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:19 (ссылка)
мунинн, Не, сейчас полноценный вечер))
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:50 (ссылка)
только начался тогда))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:53 (ссылка)
мунинн, не, я уже скоро баиньки, через часик точно)
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:56 (ссылка)
везет же людям)) уже и баиньки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:00 (ссылка)
мунинн, и ты ложись, хороший, хоть на чуточку
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:00 (ссылка)
Хороший пост.
Может быть, и лучший. Дай Бог.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:05 (ссылка)
Boss_shadow, мне тоже так кажется)
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:16 (ссылка)
Даже если такие посты и не оправдывают наших ожиданий, всё равно, они не могут быть худшими..
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:18 (ссылка)
Boss_shadow, Миш, а могут быть ожидания? зачем?
Ведь просто все хорошо, просто люблю и все :) просто я самая счастливая )
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:20 (ссылка)
Может быть вообще всё. Убедился. Не цепляйся к словам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:22 (ссылка)
Boss_shadow, даже не пытаюсь, крючок в другой комнате лежит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:26 (ссылка)
Отлично :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:29 (ссылка)
Boss_shadow, ну я могу сходить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:33 (ссылка)
Не сомневаюсь :)
Вот ведь - удержался, чтобы не написать в пердыдущем комментарии что-то типа "Однако ж мы очень хорошо помним, где находится наш бронепоезд, то есть крючок" :)
Получается, зря удержался :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:36 (ссылка)
Boss_shadow, ага)) однозначно зря)) *Мирная легонько размахивает маленьким крючочком*
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:39 (ссылка)
*Любовно поглаживая лоснящуюся потертую кобуру:
- У самих револьверы надутся.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:40 (ссылка)
Boss_shadow, Миш, ты сам себе-то хоть веришь? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:45 (ссылка)
Ой, эту тему лучше не развивать..
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:47 (ссылка)
Boss_shadow, молчу-молчу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:51 (ссылка)
Boss_shadow, Миш, я баиньки. спокойной ночи)
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:54 (ссылка)
Самое время. Я тоже пошел. Пока :)
Ответить С цитатой В цитатник
tortuf   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 07:54 (ссылка)
Пора пост перевести в тост...
Ну! За любовь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 09:11 (ссылка)
tortuf, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 10:28 (ссылка)
завидую доброй и светлой завистью.)

написала много, чего.. но не сохранила, а все рухнуло у мя .))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 19:04 (ссылка)
Саламбинка, НУ потом как-нибудь скажешь)
Ответить С цитатой В цитатник
La_espera   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 19:24 (ссылка)
Счастье и любовь..как похоже, правда?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 19:44 (ссылка)
La_espera, почти тождественно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку