-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Уф....)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shwed   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 11:41 (ссылка)
Мирная, Наташ, ты милый и очень хороший человек, поэтому все "завалено, пищит и раздирается"...


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 11:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 11:58 (ссылка)
Это же от души, Ната :) Так что не стоит благодарить.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Уф....))))) Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение Opanya: Это же от души, Ната :) Так что не стоит благодарить.
00000002.gif (34x15, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:58 (ссылка)
с Днем Варенья, Натуль! Целую в обе щечки :)
28.jpg (490x490, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная
Исходное сообщение Opanya: Это же от души, Ната :) Так что не стоит благодарить.
00000002.gif (34x15, 1Kb)


Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 14:21 (ссылка)
в личку картинки не вставляются.
поэтому вот:)
art307_0.jpg (400x497, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:29 (ссылка)
НАТАНОЧКА, estor_sky, Opanya, Спасиб))))
Леша, который estor я в личку написала))
Ответить С цитатой В цитатник
Gflibq   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:23 (ссылка)
"Моя хорошая" (плагиат %), поздравляю тебя с таким вот днем...нет, ну...конечно, старость - не радость, но день-то такой один...многого желать не стоит (все равно не сбывается =), а вот найти нужный указатель желаю, а друзья, если что, помогут. Цалу =)
601_fp.jpg (360x504, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мокусо   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:26 (ссылка)
Вот и стали мы на год умней?
Ах, слышал от старых людей, что могли бы они и побольше успеть... Но это - кто как! Говорят, вообще,
что цветы парами не дарят, а я, все равно - две, ты
выбери себе...

Две розы

Капли испарений падают, как слезы,
И туманят синий, вычурный хрусталь.
Тени двух мгновений - две увядших розы,
А на них немая, мертвая печаль.

Одна из них белая-белая
Была как улыбка несмелая,
Другая же алая-алая
Была как мечта небывалая,
И обе манили и звали, и обе увяли.

Одна из них грустная-грустная
Была как свирель безыскусная,
Другая же пряная-пряная
Бесстыдная, наглая, пьяная.
Минуты им смерть отбивали, и обе увяли.

Увяли, конец, не цвести больше вновь,
А с ними увяла и чья-то любовь.

Счастья было столько, сколько влаги в море,
Сколько листьев юных на седой земле,
И осталось только, как момеntо моrе,
Две увядших розы в синем хрустале.
Минуты им смерть отбивали, и обе увяли.

Д'Актиль А.

выбери: 3505359_dve_rosy.mp3



(Пастух Мокусо розы дарит, а вазу нет. Нету у него вазы.)
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:47 (ссылка)
пока звучит пастушья скрипка я бегу с вазой
73396933[1].jpg (640x480, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мокусо   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:58 (ссылка)
Кларнет, статок, кларнет. Пастух у Клары украл...
(Пастух Мокусо поправляет ворованым кларнетом угли в костре.)
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:14 (ссылка)
кларнет, скрипка... какая разница. они похоже. важно чтобы смыком легко было скользить. а самое важное, что праздник сегодня празднуем. пусть даже как мы в кустах.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 10:12 (ссылка)
Gflibq, спасиб, хороший))) плагиат прощаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 10:21 (ссылка)
Мокусо, Спасибо))) выбирая между белой и алой, естественно белая, а вообще темно-бордовая и растущая в земле)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 10:23 (ссылка)
Стас )))) спасиб)))))) такая забота ))) обо и розе, ну и о Мокусо :)))
ты чудесный)
Ответить С цитатой В цитатник
Чайник100   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 14:31 (ссылка)
Наташ! Нужный ты человек в этом мире...))) Нужный! ))
Тут все с цвктами )) Вот тебе и от меня...
Букетик.jpg (120x160, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мокусо   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 14:36 (ссылка)
здравствуй, Чайник
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:14 (ссылка)
Чайник100, спасиб, милая))
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 01:54 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Мирная
странное чувство, когда ящик завален письмами, ася пищит во всех местах и ли.ра просто раздирается))) сидишь и долго-долго пытаешься все успокоить )) ну вот, успокоила... ))
Теперь со спокойной душой и чистой совестью можно сказать "спасибо")))
Безумно приятно, просто безумно.... )))))))))))))))
Вы, вы замечательные... ))) и вы)) вы почему-то все помните, что у меня день рождения )))
Спасибо, Мирную в очередной раз можно было застать с несползающей нахальной улыбкой :)
PS А еще, а еще меня ночью поздравлял осенний сочинский дождик - вот))
У всех прошу прощения за этот казус природы))[

С днем Рождения, хотя и запоздало. но все равно рад за тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 10:31 (ссылка)
kriw, Спасиб :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку