-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


хнык-хнык...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мунинн   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:37 (ссылка)
да ладно. не все так уж и плохо. привыкнешь.
просто представь. могло же быть еще хуже))
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 14:50 (ссылка)
ох фак.... действительно придётся привыкнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:11 (ссылка)
мунинн, Да))) это утешает несомненно))
Nerash_Quinno, Ну уже вроде ничего, до меня дошло, как все можно исправить)
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:01 (ссылка)
А что случилось???


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 18:09 (ссылка)
Shwed, Миш, а ты не заметил, что дизайн изменили? )
Ответить С цитатой В цитатник
Чайник100   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 20:38 (ссылка)
Наташ,
Как вернуть кнопку "Редактировать" для поста...?
Мне без неё плохо..(((
Ответить С цитатой В цитатник
Чайник100   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 20:45 (ссылка)
Всё..))) Наташ, не нужно...До меня дошло..))
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 09:32 (ссылка)
Мирная, а я тока прогой пользуюсь - дизайнов и прочего не вижу... Только изредка


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 09:54 (ссылка)
Чайник100, Я другую капу долго искала))))

Shwed, Счастливый человек, я не люблю из клиента писать)
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 10:09 (ссылка)
У меня TLC стоит - удобная и наглядная весчь... мне официальный клиент ФФФФУУУУУУУ


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку