-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Вот оно, счастье... ))))))

Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:21 + в цитатник
1673 рубля на книжки и мне есть, что читать :))))

Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Вот оно, счастье... )))))) Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:23 (ссылка)
Вот так увдваивается ВВП головного мозга :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:25 (ссылка)
Ну так утяжеляются сумки - это точно)_
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:30 (ссылка)
банк ограбила???
super!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
statok   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:31 (ссылка)
какой снова аноним!
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:31 (ссылка)
Аноним, Кто это тут анонимом устроился? :)
Нет, не ограбила, просто потратила деньги, я редко думаю, что будет, когда остальные кончатся ))) да и книжки - это важнее)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:32 (ссылка)
statok, реверанс :)
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:15 (ссылка)
маньяк книжный, обыкновенный=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:17 (ссылка)
estor_sky, считаю это своим комплементом :)
Зато я сегодня Уке подарок на день рождения (который, кстати, 1 декабря) подарила, ну по крайней мере, часть ))
Уку (она же Юка) помнишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:25 (ссылка)
ЛЕшк, и все равно я злая, после этого словаря, честное слово.
А с Укой спорили долго, она тоже говорит, что изменения правильные, но для меня все равно "парашют", "пол-листа", и кофе - только мужского рода((((((
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:58 (ссылка)
а у нас kawa=кофе женского рода
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 01:01 (ссылка)
statok, Хорошо)) если буду в Польше обязательно буду требовать кофе женского рода :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цыган   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 01:46 (ссылка)
Наташа, что читаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 08:57 (ссылка)
Цыган, ну в данную секундочку ничего )
А вообще сейчас: Сологуб, Кафка, Вера Павлова и Колдсмит.
Что из этого я дочитаю первым, я не знаю, но думаю, что не стихи )
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 11:21 (ссылка)
Так.) что за книжки накупила?.))) После твоей рецензии могет тоже почитаю ;-)
Не поняла что то про кофе.) Теперь это слово какого рода?.)
просвещай уж нас..технарей.)
И что там про Польшу?,)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 19:16 (ссылка)
Саламбинка, НУ много всего )
Кофе теперь и мужской и средний )
А в Польше живет один замечательный человек )
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Вот оно, счастье... )))))) Пятница, 07 Октября 2005 г. 19:19 (ссылка)
А счастье - средний и женский? :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 19:21 (ссылка)
Мне в Польше очень понравилось.))) Я уже посмотрела у замечательног человека инфу.))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 19:21 (ссылка)
Малти_Ошер, вообще оно одно на всех, а по-русски - средний)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 19:26 (ссылка)
Саламбинка, Вот ))) он правда замечательный *шепчет на ушко*
Ответить С цитатой В цитатник
Саламбинка   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 19:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 19:31 (ссылка)
Саламбинка, Веришь? *подозрительно*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку