Аноним, Кто это тут анонимом устроился? :)
Нет, не ограбила, просто потратила деньги, я редко думаю, что будет, когда остальные кончатся ))) да и книжки - это важнее)
estor_sky, считаю это своим комплементом :)
Зато я сегодня Уке подарок на день рождения (который, кстати, 1 декабря) подарила, ну по крайней мере, часть ))
Уку (она же Юка) помнишь?
ЛЕшк, и все равно я злая, после этого словаря, честное слово.
А с Укой спорили долго, она тоже говорит, что изменения правильные, но для меня все равно "парашют", "пол-листа", и кофе - только мужского рода((((((
Цыган, ну в данную секундочку ничего )
А вообще сейчас: Сологуб, Кафка, Вера Павлова и Колдсмит.
Что из этого я дочитаю первым, я не знаю, но думаю, что не стихи )
Так.) что за книжки накупила?.))) После твоей рецензии могет тоже почитаю ;-)
Не поняла что то про кофе.) Теперь это слово какого рода?.)
просвещай уж нас..технарей.)
И что там про Польшу?,)))