-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


У меня вопрос)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чайник100   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 01:48 (ссылка)
Я думала, что белка....)
А кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 01:49 (ссылка)
Чайник100, вот и я очень на это надеюсь, я поспорила))
если проиграю, ой, что будет... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Re: У меня вопрос) Вторник, 18 Октября 2005 г. 02:15 (ссылка)
Source message Мирная: Шиншилла - это скорее мышка или белка?

Думаю, что мышка.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 02:29 (ссылка)
А вот кролики, кролики, они такие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 09:38 (ссылка)
КоЛенка, Лен, она белкой должна быть и точка))
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 09:41 (ссылка)
Какие интересные вопросы в такое позднее время :)


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 09:42 (ссылка)
Малти_Ошер, ничего не знаю,не хочу чтобы это было кроликом - честно)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 09:44 (ссылка)
Shwed, да )) в 2 часа меня волновало именно это) я просто поспорила и так не хочу проигрывать)
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 09:55 (ссылка)
Мирная:
Shwed, да )) в 2 часа меня волновало именно это) я просто поспорила и так не хочу проигрывать)


По моему это белка...

Результат спора еще не известен? :)


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 09:57 (ссылка)
Shwed, нет пока, но ты прав, она просто обязана быть белкой)
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 10:26 (ссылка)
Это кролик, Ната :))) Порода кролика такая :))
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 10:42 (ссылка)
а если честно, то......
Род шиншилл относится к семейству Шиншилловых, подотряда Дикобразовых, отряда Грызунов. Выделяют два вида шиншилл: короткохвостая или большая шиншилла (Chinchilla Brevicaudata), населяющая Анды Южной Боливии, Северо-Западной Аргентины и, возможно, Северное Чили; и малая длиннохвостая или береговая шиншилла (Chinchilla Lanigera), чей ареал в настоящее время ограничен небольшой областью Прибрежных Кордильер Чили.
Шиншиллы населяют сухие скалистые районы на высоте от 400 до 5000 метров над уровнем моря, предпочитая северные склоны. В качестве убежищ используются расселины скал и пустоты под камнями, в случае их отсутствия зверьки выкапывают нору. Шиншиллы прекрасно приспособлены к жизни в горах. Их скелет сжимается в вертикальном направлении, позволяя животным пролезать сквозь узкие вертикальные трещины. Хорошо развитый мозжечок, позволяет зверькам прекрасно передвигаться по скалам. Большие чёрные глаза, длинные усы - вибриссы, крупные овальные уши - не случайность - это приспособление к сумеречному образу жизни.

Так что скорее это мышки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismos   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 10:43 (ссылка)
если это поможет, то я видел, как одна тетенька себе на грудь просадила двух шиншил, а потом долго стряхивала шарики какашек.
вот у кого какашки шариками, тот и есть родственник шиншилы.
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 11:07 (ссылка)
Sadismos:
если это поможет, то я видел, как одна тетенька себе на грудь просадила двух шиншил, а потом долго стряхивала шарики какашек.
вот у кого какашки шариками, тот и есть родственник шиншилы.


:):):)


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 13:40 (ссылка)
Opanya, о Боже, если это мышки.... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 13:43 (ссылка)
Ната, я конечно буду тебя поддерживать, но боюсь что правда на стороне мышек. Хотя мжно съехать что это вообще ни то, ни другое. Это ни мышка и не белочка :) Это шиншила. Сама по себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 13:47 (ссылка)
Opanya, Вот, с сегодняшнего дня, Леша, ты считаешь, что это белка! )))
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; У меня вопрос) Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:42 (ссылка)
Source message Мирная: КоЛенка, Лен, она белкой должна быть и точка))

Чтоб орехи таскала? ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; У меня вопрос) Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:45 (ссылка)
Source message Shwed:
Sadismos:
если это поможет, то я видел, как одна тетенька себе на грудь просадила двух шиншил, а потом долго стряхивала шарики какашек.
вот у кого какашки шариками, тот и есть родственник шиншилы.

:):):)

TLС v.0.6.4

Я извиняюсь, но у овец тоже...ммм...того...шариками )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:04 (ссылка)
Да не вопрос ;) Доктор сказал в морг, значит в морг :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:28 (ссылка)
КоЛенка, а причем тут овцы? Тема-то вроде с белочек начиналась... мирно так :)



TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Shwed
КоЛенка, а причем тут овцы? Тема-то вроде с белочек начиналась... мирно так :)



TLС v.0.6.4

Это ответ на цитату "вот у кого какашки шариками, тот и есть родственник шиншилы."
Потому и про овец.
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; У меня вопрос) Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:34 (ссылка)
У лосей тоже шариками :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:39 (ссылка)
Во, вот Малти меня понял )))
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; У меня вопрос) Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение КоЛенка: Во, вот Малти меня понял )))

Лосевая шиншилла это самое то :) Если еще и икру черную несет, то лососевая :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; У меня вопрос) Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:47 (ссылка)
Source message Малти_Ошер: [QUOTE]
Лосевая шиншилла это самое то :) Если еще и икру черную несет, то лососевая :)

И при этом ест орехи, как белка ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:48 (ссылка)
Гы... Зоопарк :) Шарики много у кого есть... Если человек постарается, то теоретически тоже можно


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:49 (ссылка)
Народ, подскажите, где травку брали ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; У меня вопрос) Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:50 (ссылка)
Такое и представить невозможно :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:09 (ссылка)
Малти_Ошер:
Такое и представить невозможно :)

LI 5.8.17


Ну... если пофантазировать :)

Я вот как-то в платный туалет зашел, а там в писсуаре, простите, накакано... Я на это дело минуту наверное смотрел, пытался представить, как пришлось раскорячиться, и понять зачем... Поскольку... ну ладно, не будем о пошлом.


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку