-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


2.11 итоги

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:13 + в цитатник
Летаю, а вроде не Маргарита, да и квартира № 50 на пару этажей ниже...
Замерзли лапы (верхние - пояснение для КоЛенки), с другой стороны, хорошо, хоть нашла перчатки)
а ночь сегодня тихая и спокойная)

__________
Мирная теплее укуталась в плед)

Duke_Frozen   обратиться по имени Re: 2.11 итоги Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:15 (ссылка)
У меня замерзли Нижние, потому сижу в позе зародыша

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:16 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, ну у меня на нижних носочки, тапочки-зайцы и плед ) да и хожу я часто, а верхние к клавиатуре почти примерзли))
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Re: 2.11 итоги Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:19 (ссылка)
Перчатки на нижние лапы - забавнее :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; 2.11 итоги Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:19 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: Мудрый_TroubleMaker, ну у меня на нижних носочки, тапочки-зайцы и плед ) да и хожу я часто, а верхние к клавиатуре почти примерзли))

У меня как бы всегда эффект обратный руки практически не мерзнут а вот нижние конечноти постоянно мерзнуть, видно прилиф крови у меня всетаки по жизни больше к верней части тела.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:20 (ссылка)
КоЛенка, ну это просто носочки с пальчиками, полосатые такие сине-фиолетовые)
Мудрый_TroubleMaker, у меня вообще все как-то равномерно обычно мерзнет, а сейчас просто лапами почти ничего не делаю, печатаю да странички перелистываю)
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; 2.11 итоги Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:23 (ссылка)
Я как бы тоже печатаю только, и пультом от ТВ тюнера щелкаю.........

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:24 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, ну значит у меня от окна дует или дома просто жуткий холод) стоит подумать достать обогреватель)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; 2.11 итоги Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:25 (ссылка)
А у меня щас дома тепло, хотя кот на батарее пасётся :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; 2.11 итоги Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:27 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: Мудрый_TroubleMaker, ну значит у меня от окна дует или дома просто жуткий холод) стоит подумать достать обогреватель)

Кстати, ты натолкнула меня на мысль.... на стороне шде моя комната, не работает отопление, и окно у меня разболтанно свозящее, счас поставлю Обогреватель... Все равно собирался перепрограмировать музыку....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:35 (ссылка)
КоЛенка, ну если Мосгортепло думает, что это называется отапливаемая квартира - убила бы всех их там...
раньше всегда хорошо топили...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:36 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, обогреватель - это лучший друг человека зимой, после пледа, конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; 2.11 итоги Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:39 (ссылка)
Source message Мирная: КоЛенка, ну если Мосгортепло думает, что это называется отапливаемая квартира - убила бы всех их там...
раньше всегда хорошо топили...

Я в холоде кисну :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; 2.11 итоги Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:39 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: Мудрый_TroubleMaker, обогреватель - это лучший друг человека зимой, после пледа, конечно)

Мой обогреватель сжигает кислород, потому им не получаетсчя пользоватья долгое время. Плед конечно выход, но вот только Шерстяное одеало намного лучше теплее...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:41 (ссылка)
КоЛенка, Лена, точно, я подарю тебе плед ))
Мудрый_TroubleMaker, Плед легче и движений не стесняет)) а одеяло все-таки тяжелее чуточку, и у меня только пуховые)
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; 2.11 итоги Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:43 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: КоЛенка, Лена, точно, я подарю тебе плед ))
Мудрый_TroubleMaker, Плед легче и движений не стесняет)) а одеяло все-таки тяжелее чуточку, и у меня только пуховые)

Пуховые, этож как под бетонную плиту залезть..........

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; 2.11 итоги Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:43 (ссылка)
Source message Мирная: КоЛенка, Лена, точно, я подарю тебе плед ))

У меня дома тепло ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:45 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, странное представление о пуховых одеялах, они не тяжелые, но теплые... ) правда не тяжелые, я тяжелые не люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:46 (ссылка)
КоЛенка, не трави мою жалкую душонку)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; 2.11 итоги Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:46 (ссылка)
Source message Мудрый_TroubleMaker:
Пуховые, этож как под бетонную плиту залезть..........

Чего??? Пуховые лёёёгкие.
Это ватные - тяжело.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:47 (ссылка)
КоЛенка, вот защитили мои одеяла :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; 2.11 итоги Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:47 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: Мудрый_TroubleMaker, странное представление о пуховых одеялах, они не тяжелые, но теплые... ) правда не тяжелые, я тяжелые не люблю

У мнч просто гдето в шкафу лежит пуховое.... В комплекте с периной, знаю чо очень теплое, но и тяжелое.... А я люблю когда все легонько........ Легче пледа.........

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:49 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, Легче пледа может быть только дыхание человека рядом, которое тебюя согревает)
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; 2.11 итоги Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:49 (ссылка)
Исходное сообщение КоЛенка: [
Чего??? Пуховые лёёёгкие.
Это ватные - тяжело.


Так и хочется оправдаться, не понимаю я ни чего в ваших женских делах......... Мейбя я ошибаюсь.. может быть......

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:49 (ссылка)
Кот нагрелся и ко мне прыгнул на руки ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:51 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, не может быть, а точно))
КоЛенка, А моя Кис спит и опять на моей кофте, опять скинула с плечиков, опять она утром будет мятая... )) ну да ладно)
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; 2.11 итоги Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:51 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: Мудрый_TroubleMaker, Легче пледа может быть только дыхание человека рядом, которое тебюя согревает)

Дыхание, ласка и любовь от которой становится жарко......... Нда.......... както об этом я сейчас не подумал на уровне одеял.........

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:52 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, а разве не одеяло? обволакивает - так это точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; 2.11 итоги Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:55 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: Мудрый_TroubleMaker, а разве не одеяло? обволакивает - так это точно)

Ну у меня ассоциативный рад оказался короче...... Только про строительные плиты %))) А вот до романтики как то не дошло...........

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:58 (ссылка)
ну строительные плиты - тоже романтика))
Книжка одна плохая вспомнилась, там о строительных работах много было))
Гангстер жертвы свои в бетон замуровывал и дачи себе из этого строил ))
все-таки мои ассоциации хуже, бррр, как вспомню, что мне это пришлось читать....
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 13:03 (ссылка)
А днем все-таки теплее )) *радостная Мирная, в халатике бегая по квартире, желает всем хорошего дня*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку