| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщение Мирная: А днем все-таки теплее )) *радостная Мирная, в халатике бегая по квартире, желает всем хорошего дня*
Исходное сообщение Мирная: Мудрый_TroubleMaker, и тебе доброго) хотя мне стыдно, что я так поздно просыпаюсь, и то ведь меня разбудили, если бы не позвонили, еще бы спала)
grazie) ты понял, я буду очень стараться)
Исходное сообщение Мирная: Мудрый_TroubleMaker, друзья по несчастью)_
Исходное сообщение Мирная: Мудрый_TroubleMaker, ну я тоже еще не долго продержалась)
Исходное сообщение Мирная: Мудрый_TroubleMaker, ну мне завтра тоже в 6.30 встать, в 7.30 выехать )
добрый вечер)
Мирная:
Opanya, а у меня более радикальное предложение: предлагаю оставить осень, еще на 2 недельки, потому что я ее люблю, а потом 3 дня зимы: Новый год, Рождество и Крещение) а потом весна и лето - кто за? )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |