-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


2.11 итоги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; 2.11 итоги Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 13:05 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: А днем все-таки теплее )) *радостная Мирная, в халатике бегая по квартире, желает всем хорошего дня*

Доброго Утра тебе

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 13:08 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, и тебе доброго) хотя мне стыдно, что я так поздно просыпаюсь, и то ведь меня разбудили, если бы не позвонили, еще бы спала)
grazie) ты понял, я буду очень стараться)
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; 2.11 итоги Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: Мудрый_TroubleMaker, и тебе доброго) хотя мне стыдно, что я так поздно просыпаюсь, и то ведь меня разбудили, если бы не позвонили, еще бы спала)
grazie) ты понял, я буду очень стараться)

Наталья, меня тоже час назад разбудили........

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 13:12 (ссылка)
летаешь это как? (на?) (в?) ступе?
маргерита то на свини, а у тебя только васька.
принцессом то неприлично летать
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 13:14 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, друзья по несчастью)_
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 13:15 (ссылка)
statok, она на метле летала, Стас, голая и на метле ))
А я) ну у меня просто сеть вчера слетала)
а принцессам не положено, да)))
я не буду больше *принцесса улыбнулась и чуточку покраснела*
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 13:17 (ссылка)
statok, И еще, хороший мой, появись как-нибудь в чате, я тебя прошу, соскучилась я по тебе, большому начальнику)

ну а сейчас мне пора, всем еще раз приятного дня)
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; 2.11 итоги Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: Мудрый_TroubleMaker, друзья по несчастью)_

Ну так мы ж на пару с тобой до 2 носи тут тусили......... я уж 2 спелся., и уснул...... А ты не знаю.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 14:06 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, ну я тоже еще не долго продержалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; 2.11 итоги Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: Мудрый_TroubleMaker, ну я тоже еще не долго продержалась)

Да я вот думаю как я с такой привычкой, буду с понедельника на работу подниматься.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 20:07 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, ну мне завтра тоже в 6.30 встать, в 7.30 выехать )
добрый вечер)
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 21:16 (ссылка)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение Мирная /и]
б]статок,/б] она на метле летала, Стас, голая и на метле ))
А я) ну у меня просто сеть вчера слетала)
а принцессам не положено, да)))
я не буду больше *принцесса улыбнулась и чуточку покраснела*/QУОТЕ]
да "метла" слово которого не хватило, да и на свине летала Наташа. (он же Николай Иванович)
а я лично дальше удивлён: если холодно почему летаешь голая?
и вообще-принцесса - не надо..
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; 2.11 итоги Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: Мудрый_TroubleMaker, ну мне завтра тоже в 6.30 встать, в 7.30 выехать )
добрый вечер)

Доброй ночи %)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:07 (ссылка)
statok, не летаю я) и не голая, в а пледе )) как всегда)) это сеть слетала *Мирная оправдывается перед паном директором* ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:08 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, доброй)) - это главное)
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 10:27 (ссылка)
А у нас в Киеве просто холодильник настал. Бррр.... Я морально еще не готов к холодам и мрачной погоде :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 18:56 (ссылка)
Opanya, понимаю, настойчиво советую перчатки и плед ) ну или того, кто согревать будет ))
ЛЕшка, ты тоже заметил, что лето кончилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 21:30 (ссылка)
Мирная, Ага... *тяжело вздыхая* Я не хочу осень! Я еще не готов к ней!!!! Достаньте мне кто-то супер-мега часы, чтобы я смог открутить время назад еще месяца на 2...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:23 (ссылка)
Opanya, а у меня более радикальное предложение: предлагаю оставить осень, еще на 2 недельки, потому что я ее люблю, а потом 3 дня зимы: Новый год, Рождество и Крещение) а потом весна и лето - кто за? )
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:53 (ссылка)
я не сдержал. принцесса красивейшая!!
а катки, снеговики, лыжи, цветы на оконных стеклах, трескучее мороза и проча других зимных досторопимечательностей.
нет, зима должна быть, правда только там где её ждут
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:57 (ссылка)
statok, ну просто зима в Москве это отвратительно, это серо-черная кашица ... а вообще зимы хочется) вот приеду в Польшу и поедем в горы *мечты, мечты, где ваша сладость*....
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 23:03 (ссылка)
значит там у вас не одна москва. я знаю совсем другую.
отвратительно бывало ранней весной, когда пройти по улице было невозможно. а у нас зимы короткие и не в каждом году бывают
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 23:05 (ссылка)
statok, Стас, бу... здесь красиво зимой только ночью после снегопада, а к утру грязь ((
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 10:20 (ссылка)
*уверенно поднимая руку* Я за! Только чур осень будет не такой холодной и мокрой.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 21:18 (ссылка)
Opanya, ладно) она будет солнечной и пару дней с дождиком )
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 13:08 (ссылка)
Мирная:
Opanya, а у меня более радикальное предложение: предлагаю оставить осень, еще на 2 недельки, потому что я ее люблю, а потом 3 дня зимы: Новый год, Рождество и Крещение) а потом весна и лето - кто за? )


Изумительное предложение!!! Тока снег не успеет нормально выпасть - а какая же зима без снега???


TLС v.0.6.4
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:08 (ссылка)
Shwed, Это уже проблемы снега - пусть успевает))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку