2.11 итоги |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Мирная: Мудрый_TroubleMaker, ну у меня на нижних носочки, тапочки-зайцы и плед ) да и хожу я часто, а верхние к клавиатуре почти примерзли))
Исходное сообщение Мирная: Мудрый_TroubleMaker, ну значит у меня от окна дует или дома просто жуткий холод) стоит подумать достать обогреватель)
Source message Мирная: КоЛенка, ну если Мосгортепло думает, что это называется отапливаемая квартира - убила бы всех их там...
раньше всегда хорошо топили...
Исходное сообщение Мирная: Мудрый_TroubleMaker, обогреватель - это лучший друг человека зимой, после пледа, конечно)
Исходное сообщение Мирная: КоЛенка, Лена, точно, я подарю тебе плед ))
Мудрый_TroubleMaker, Плед легче и движений не стесняет)) а одеяло все-таки тяжелее чуточку, и у меня только пуховые)
Source message Мудрый_TroubleMaker:
Пуховые, этож как под бетонную плиту залезть..........
Исходное сообщение Мирная: Мудрый_TroubleMaker, странное представление о пуховых одеялах, они не тяжелые, но теплые... ) правда не тяжелые, я тяжелые не люблю
Исходное сообщение КоЛенка: [
Чего??? Пуховые лёёёгкие.
Это ватные - тяжело.
Исходное сообщение Мирная: Мудрый_TroubleMaker, Легче пледа может быть только дыхание человека рядом, которое тебюя согревает)
Исходное сообщение Мирная: Мудрый_TroubleMaker, а разве не одеяло? обволакивает - так это точно)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |