-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Вот!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КоЛенка   обратиться по имени Re: Вот! Четверг, 29 Сентября 2005 г. 22:55 (ссылка)
Source message Мирная: Сделала чебе приятное: купила сапоги без каблуков :) первый раз за 4 года ))))

Вот думаю, это лень или просто понравились очень? )

Понравились очень!!!
Ну и лень, конечно :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 22:57 (ссылка)
КоЛенка, Привет, солнушка))) Вот и я думаю, хотя из того, что мне нравилось, а это такая редкость, только одни на каблуке нормальные были, а они, увы....
36 размера)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Вот! Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:02 (ссылка)
Source message Мирная: КоЛенка, Привет, солнушка))) Вот и я думаю, хотя из того, что мне нравилось, а это такая редкость, только одни на каблуке нормальные были, а они, увы....
36 размера)

Привет, Наташенька. :)
А если понравились, то и пофиг на каблук. Ещё наносишься всяких :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:04 (ссылка)
КоЛенка, Ну это факт_) просто у меня всяких и так в шкафу хватает )
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Вот! Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:08 (ссылка)
Source message Мирная: КоЛенка, Ну это факт_) просто у меня всяких и так в шкафу хватает )

Тогда тем более - правильно сделала :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:09 (ссылка)
Спасиб ) ты как, Ленусь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Вот! Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:13 (ссылка)
Source message Мирная: Спасиб ) ты как, Ленусь? :)

Да всё хорошо. Отопление дали, сейчас от жары загибаюсь :)
Да и на улице обещают +20 )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:15 (ссылка)
КоЛенка, мне бы твои проблемы) я то я вечно мерзну в Москве )
а у нс тоже тепло) на улице всмыле :)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Вот! Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:23 (ссылка)
Source message Мирная: КоЛенка, мне бы твои проблемы) я то я вечно мерзну в Москве )
а у нс тоже тепло) на улице всмыле :)

И ещё, наверное, солнца тебе не хватает. У ми. Она постоянно везде включает свет. Зимой. Говорит, что пасмурно. В общем, досвечивает себя, как цветок экзотический. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:25 (ссылка)
КоЛенка, Нет, солнышко, я очень люблю осень и очень люблю дождь)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Вот! Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:27 (ссылка)
Source message Мирная: КоЛенка, Нет, солнышко, я очень люблю осень и очень люблю дождь)

Я люблю гулять под дождём, но только комфортно.
Чтоб вода не заливалась ни в обувь, ни за шиворот, и чтоб не дикий ливень. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:29 (ссылка)
КоЛенка, а я так люблю теплый дикий ливень)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Вот! Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:35 (ссылка)
Source message Мирная: КоЛенка, а я так люблю теплый дикий ливень)

Так я ж щас про осень :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:37 (ссылка)
КоЛенка, ну если про осень, то тогда просто теплую одежду и смело по лужам :) в них отражаются желтые листь я и небо)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Вот! Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:44 (ссылка)
Когда так - хорошо.
А вот если свинцовое небо, моросит противно, я чихаю и дрожу в куртке, то нафиг.
Лучше кофе пить дома в тепле :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Вот! Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение КоЛенка: Когда так - хорошо.
А вот если свинцовое небо, моросит противно, я чихаю и дрожу в куртке, то нафиг.
Лучше кофе пить дома в тепле :)

я почти не пью кофе )))
В колонках играет: Nautilus Pomilius - Христос (Мне снилось что...)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Вот! Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:48 (ссылка)
А ты шоколадки ешь )))
Это тоже какао-бобы :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:49 (ссылка)
КоЛенка, у меня такое ощещение, что я их порой прост о глотаю ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:50 (ссылка)
ЛЕнусь, почти все наши разговоры сводятся к шоколаду)) обжорки ) две штуки )
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Вот! Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:51 (ссылка)
Source message Мирная: КоЛенка, у меня такое ощещение, что я их порой прост о глотаю ))

Неее, это они просто тают )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Вот! Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:53 (ссылка)
Source message Мирная: ЛЕнусь, почти все наши разговоры сводятся к шоколаду)) обжорки ) две штуки )

:)))))))))))))))))))) Это просто я срулила с кофе :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:56 (ссылка)
КоЛенка, Ну это уже частности)) факт есть факт ))опять о шоколаде)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Вот! Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:04 (ссылка)
Неее, кофе - не частность ))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:07 (ссылка)
КоЛенка, ЛЕна, Лена, ты не исправима )))
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Вот! Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:11 (ссылка)
Source message Мирная: КоЛенка, ЛЕна, Лена, ты не исправима )))

Угу, это в тетрадке можно исправить ))) ручкой ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:13 (ссылка)
КоЛенка, красной? :)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:19 (ссылка)
Мирная, угу, и "двойку" рядом поставить ))))) Хе.
Представляешь, у меня за все школьные годы было три "двойки". А "троек" почему-то не было :)
Во фигня, а? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:21 (ссылка)
КоЛенка, у меня троек тоже не было, а двоек- ну очень много, особенно в 7 классе за поведение ))))
ну и медаль в 11-м )
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Вот! Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:26 (ссылка)
За поведение??? Вот так дааааа :)

У меня двойки распределились так: одна - второй класс (болтала на уроке и фигню писала в тетрадь).
За контрольную по алгебре в восьмом. Так весь класс дружно написал плохо. :)
И по физкультуре девочки не пошли в метель кататься на лыжах - красоту ещё портить )))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:28 (ссылка)
КоЛенка, Не, за красивые глаза, видимо)
а 2-ки я свои и не упомню) как-то было 2-5 за сочинение, 2 за содержание, 5 за русский :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку