| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Source message Мирная: Сделала чебе приятное: купила сапоги без каблуковпервый раз за 4 года ))))
Вот думаю, это лень или просто понравились очень? )
Source message Мирная: КоЛенка, Привет, солнушка))) Вот и я думаю, хотя из того, что мне нравилось, а это такая редкость, только одни на каблуке нормальные были, а они, увы....
36 размера)
Source message Мирная: КоЛенка, Ну это факт_) просто у меня всяких и так в шкафу хватает )
Source message Мирная: Спасиб ) ты как, Ленусь? :)
Source message Мирная: КоЛенка, мне бы твои проблемы) я то я вечно мерзну в Москве )
а у нс тоже тепло) на улице всмыле :)
Source message Мирная: КоЛенка, Нет, солнышко, я очень люблю осень и очень люблю дождь)
Source message Мирная: КоЛенка, а я так люблю теплый дикий ливень)
Исходное сообщение КоЛенка: Когда так - хорошо.
А вот если свинцовое небо, моросит противно, я чихаю и дрожу в куртке, то нафиг.
Лучше кофе пить дома в тепле :)
Source message Мирная: КоЛенка, у меня такое ощещение, что я их порой прост о глотаю ))
Source message Мирная: ЛЕнусь, почти все наши разговоры сводятся к шоколаду)) обжорки ) две штуки )
Source message Мирная: КоЛенка, ЛЕна, Лена, ты не исправима )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |