-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Вопрос к тем, кто меня читает давно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КоЛенка   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:59 (ссылка)
Мне нравится этот цвет. И ношу его часто. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Вопрос к тем, кто меня читает давно Среда, 19 Октября 2005 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: Хочется опять утонуть в бордовом)

Ваши мнения?

Идет )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:03 (ссылка)
КоЛенка, ну я тоже бордовый люблю, и настроение у меня сегодня бордовое, только кажется, синенький дневнику больше к лицу)
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:03 (ссылка)
ээээ.. даже не знаю)
но если нравится, то давай!)
твой дневник, тебе решать)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:04 (ссылка)
Малти_Ошер, ну посмотрим) может и пойдет, правда)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:04 (ссылка)
estor_sky, Лешка опять ушел от ответственности )
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:06 (ссылка)
Мирная, в фотошопе попробуй.
А синий...иногда устаёшь от одного цвета. (я не про тебя, а вообще))
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:12 (ссылка)
Мирная, Наташ, ну бордовое больше подходит взрослым дамам...В смысле - в годах =))))) Не думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:15 (ссылка)
Хи, "в годах" )))))))))))
Но у бордового масса оттенков.
И потом...для дневника неплохо. Равно как и в интерьере.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:16 (ссылка)
Гей_Мовер, Сашк, привет) а ты меня бордовой не видел - эт точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:19 (ссылка)
я в шоке - нормальный бордовый и ли.ру куда-то делся(((
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:20 (ссылка)
Мирная, куда? Ты в настройках что ли ищешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Вопрос к тем, кто меня читает давно Среда, 19 Октября 2005 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение КоЛенка: Мирная, куда? Ты в настройках что ли ищешь?

Ну да, Ленусь, там раньше был красивейший бордовый и он у меня стоял, а сейчас нет

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:23 (ссылка)
Мирная, ааа, ясно. Я просто не так делаю...
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:26 (ссылка)
Мирная, и не думал)
мне просто действительно все равно, я люблю читать, а это от цвета не зависит)
я думаю ты выберешь нужную гамму цветов, и поэтому даже не волнуюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:28 (ссылка)
КоЛенка, а как делаешь ты? если не секрет)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:28 (ссылка)
estor_sky, ну и что скажешь? бордовый все равно не тот(((
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:28 (ссылка)
а ничего помягче нету? этот просто давит
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:30 (ссылка)
мунинн, я сама расстроена... буду синеть
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение estor_sky
КоЛенка, а как делаешь ты? если не секрет)
В фотошопе открываю новый файл.
Там можно выбрать цвета любые. Попробовать сочетания.
Потом коды цветов копирую в дневник. И всё.
Если не знаю, что придумать, то просто беру фотку в той цветовой гамме, что мне нравится, и коды снимаю с неё.

Это всё.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:32 (ссылка)
Это не бордовый. Это ближе к коричневому.
И..скучный он какой-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:36 (ссылка)
Мирная, =))) Это точно - не видел! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:37 (ссылка)
КоЛенка, вот и я о том же... ((
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:38 (ссылка)
Гей_Мовер, ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:39 (ссылка)
все, больше не экспериментирую) уф...)
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:41 (ссылка)
Мирная, Наташ, да у меня как всегда : Нелюбовь - плохо, любовь - мучаюсь.... Все не как у людей...
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:42 (ссылка)
Тут не все бордовые, но близко. Я просто оттенков похватала.
мирная.jpg (200x150, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:43 (ссылка)
Гей_Мовер, у людей всегда так... Саш, почти всегда
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:43 (ссылка)
Мирная, какой хочешь? Ткни пальцем.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:44 (ссылка)
КоЛенка, спасибо, солнышко, я уже все равно передумала, может к зиме побелею вместе со снегом)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку