-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Не пошла .....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 11:53 (ссылка)
Наташ, я тут собираюсь делать ремонт... Стены будут светло-голубого цвета. Есть место для твоих рисунков! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 11:55 (ссылка)
Гей_Мовер, Саш, я тебе по секрету скажу, у меня хорошо получается рисовать только солнышко по циркулю )))
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 11:57 (ссылка)
Мирная, Натусь, вот солнышек и понарисуешь! -)))) "По циркулю" =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 12:00 (ссылка)
Гей_Мовер, Саш, жалко мне твою квартиру, честно))) очень-очень жалко))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 12:00 (ссылка)
Мирная, Да лано, Наташ, гламурненько будет! =))) И мне веселее =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 12:04 (ссылка)
Гей_Мовер, ой нет)) отказываюсь от этой важнейшей должности)
Ответить С цитатой В цитатник
Чайник100   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 12:16 (ссылка)
Ага.аааа...)) Прогууууливаешь... ))
Это всё погода....) И мы..)) Мы же тебя не отпускаем..)
Как нам не стыдно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 12:18 (ссылка)
Мирная, ну хоть на листочке нарисуй! На стену повешуууу! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 12:19 (ссылка)
Чайник100, ага, прогуливаю... болею ответственно)
Гей_Мовер, на листочке обязательно))_
Ответить С цитатой В цитатник
Чайник100   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 12:25 (ссылка)
Мирная,
Ну.. тогда лечись, ... режим постельный ... грелка .. фрукты ешь... ))
tn_2.gif (100x100, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 12:30 (ссылка)
Чайник100, А можно я лучше халву в шоколаде)
Ответить С цитатой В цитатник
Чайник100   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 12:45 (ссылка)
Ладно...) Халва, так халва...))
Ответить С цитатой В цитатник
tortuf   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 12:47 (ссылка)
Холва в шоколаде - тоже помагает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 12:54 (ссылка)
Ага, вот) Ушла лечиться))
Ответить С цитатой В цитатник
tortuf   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 13:03 (ссылка)
А я схожу в гости))
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 14:01 (ссылка)
Было бы красиво. И фонариками еще по краям подсветить толково.
Ответить С цитатой В цитатник
tortuf   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение Opanya
Было бы красиво. И фонариками еще по краям подсветить толково.

Ориентацию со сна можно потерять.... как хоровод звёзд закружит))
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 23:45 (ссылка)
добрый вечер принцесса!
это как "болеть дальше"? не надо болеть
а единороги конечно существуют, только что они парами ходят и счёт рогов затруднён
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:03 (ссылка)
statok, Стасу реверанс ))) конечно есть, вот и я говорю)))
болеть не буду, у меня постельный режим)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку