-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Недавно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RedStrip   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 14:05 (ссылка)
Здравствуй, Натусь...))) Скучаю. Картинка у меня не отображается...
Ответить С цитатой В цитатник
RedStrip   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 14:09 (ссылка)
А нет, отобразилась))...Мне наоборот, женщина напоминает папину жену.
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 18:09 (ссылка)
накаркал, блин, ваш Ян Ван Эйк :о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Цыган   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:56 (ссылка)
Напоминает....:)
Наташ, как Сочи? Читал твой распорядок дня - звучит замечательно! Молодец! :) Так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:31 (ссылка)
меня..????
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:32 (ссылка)
но только немножко
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 02:10 (ссылка)
Путинсон как живой.
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 03:14 (ссылка)
Кста, случайно видел голову Помпея, очень он похож Путин на него, я даже удивился...
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 13:52 (ссылка)
Вот кого он напоминает :):):)
Эльф Добби.jpg (320x240, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 13:52 (ссылка)
А этот: :):):)
Пукин.jpg (320x240, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 13:54 (ссылка)
Потрясающее сходство

Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 19:20 (ссылка)
RedStrip, привет, малыш) тоже скучаю)) жду 4 числа, тогда я смогу доставать тебя смсками и звонками :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 19:20 (ссылка)
НАТАНОЧКА, ты тоже заметила, Натусь? )) а накаркал он в 15 веке :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 19:21 (ссылка)
Цыган, Коль, все лучше всех ))) по другому быть и не может :) расспорядок немного изменен :) бег канул в Лету с сегодняшнего дня, в связи с тем, что спать ложусь я позже 1 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 19:22 (ссылка)
statok, Привет, Стас :) уже ответили кого))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 19:22 (ссылка)
Shwed, мне тоже так кажется )))
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 23:51 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 13:04 (ссылка)
проходил_мимо, Сашке привет))
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 19:35 (ссылка)
:)Гутен морген.
А какая у вас там температура Чёрного моря? В Москве-реке - плюс 25. Так говорят. По радио.
Ответить С цитатой В цитатник
Lilia-Julia   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 09:24 (ссылка)
:D:D:D Ну почему же никого? Очень даже КОГО!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 13:20 (ссылка)
ВВП, он и в Лондонской национальной галерее ВВП :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 13:06 (ссылка)
проходил_мимо, 26 что ли, может, тоже 25 - теплое, в общем))
Lilia-Julia, вот и я думаю...)
Opanya, именно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку