-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Новое расписание :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kriw   обратиться по имени НАТАША Среда, 20 Июля 2005 г. 03:02 (ссылка)
а кто массаж делает? Да-а, в 11 00 я только просыпаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 10:42 (ссылка)
значит ты переехала в совершенно другой часовой пояс
а у меня всё каникулы
Ответить С цитатой В цитатник
Мокусо   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 12:33 (ссылка)
Почему люди ложатся в Москве в 5.40? Опять вознникает лунная тема... А, может быть, болезнь?Ага, лунная... Гуляем до 5 по московским крышам, в пять домой, душ и спать? А зачем тогда гулять по крышам? Заглядывать в окна? Дышать свежим воздухом? в Сочи воздух лучше, свежее, и можно и днем надышаться... Или журналистика? писательство? ночной роман, взгляд с крыши в чужую постель?Готовить преступление?
Думай, Мокусо, думай!
А в Сочи уже не гуляем по ночам, гуляем днем, это значит...
Это значит, появились бабки. Что-то про бабки она писала...(ласково так называла: "бабушки".) это же значит, преступление уже совершено! А эта пробежка по набережной в 6: проверка схорона, пока людей еще нет!
Ну это же... Пойти, вложить? Шантажировать, забрать часть, забрать все? золото, кольца, брошки, брюлики? Зубы, забрала ли она золотые зубы? Судя по тому, как долго готовилась, - да! Ох, брать ли зубы? с одной стороны - противно, а с другой - золото... (Размышления Мокусо на криминальную тему...)
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:01 (ссылка)
предлагаю сократить
11.00 встать
11.05 завтрак в постель
11.30 массаж там же
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:09 (ссылка)
kriw, прелестная тетечка-массажист)))
statok, Стас, часовой пояс тот же, разница с Москвой 0, а вот привычки другие ))
Мокусо, весьма интересно :) в Сочи по ночам гуляем, возвращаюсь не раньше часа в любом случае, а вот встаю в 6 уже без проблем, хотя, может, уже и не встаю :)
estor_sky, Лешка, не совращай :) ну бег может и отменю с завтра, а море в 8 утра все равно останется :)
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:09 (ссылка)
Натик опять дорвалась до инета?=))
преветствуем!)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:12 (ссылка)
estor_sky, ну так после массажа, если никуда не тороплюсь :) привет, Лешк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мокусо   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 15:36 (ссылка)
"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!"
Я - прав, ей есть на что гулять!
(Молниеносный анализ пастуха Мокусо.)
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени Ну-у Пятница, 22 Июля 2005 г. 02:05 (ссылка)
ежели тетечка, тут уж никакого кайфа. Я как-то смотрел итальянский фильм, там жзенщин массжаировал один мускулистый парень. Ох, как это им нравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 13:43 (ссылка)
Этттто конечно более интересно... Хотя... вкусы и интересы у всех разные :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 19:24 (ссылка)
Мокусо, ну есть где я бы сказала :)
kriw, Shwed, Эт вы о чем? )) главная ценность массажиста - умение делать массаж и только )
Ответить С цитатой В цитатник
Мокусо   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 20:24 (ссылка)
Где золото хранишь?
(Наводящий вопрос Мокусо.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 13:06 (ссылка)
Мокусо, на себе (честный ответ Мирной), хотя нет, на мне только серьги и крестик на цепочке...
значит, не скажу :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку