-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Москва

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Москва Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:18 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: с приездом меня. фоты Сочи в альбоме))

ех
а мне нельзя комментировать.
удаляй сразу

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:20 (ссылка)
я этого не говорила..... ((
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:33 (ссылка)
Мирная, с приездом, Наташ :)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:34 (ссылка)
А фотки сейчас и смотрю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:35 (ссылка)
КоЛенка, Спасибо, милая)_
Ответить С цитатой В цитатник
Gflibq   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:38 (ссылка)
Мирная, с приездом! (жаль только, что в Москву =).
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:39 (ссылка)
Gflibq, ну, может, и Краснодар к зиме поближе ))
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Москва Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: я этого не говорила..... ((

ты это делала.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Gflibq   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:52 (ссылка)
Мирная, народ ликует =).
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:56 (ссылка)
Gflibq, ты только это одноклассникам моим не говори заранее.... а то мало ли что... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 09:49 (ссылка)
Уря!!!!
*пайот и танцуит*
Ответить С цитатой В цитатник
Gflibq   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:28 (ссылка)
Мирная, всё...молчу в тряпочку =).
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 21:41 (ссылка)
Gflibq, Вот и правильно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку