получается завтра |

|
|
Завтра |
|
|
Порой совершаю мудрые поступки |
|
|
вопрос |
|
|
неделя последних звонков)) |

|
|
*** |
|
|
........ |
|
|
учеба :))) |
|
|
Чем |
|
|
(((((((((((((((( |
|
|
ну что же мне душу травят((( |
|
|
стоит подумать. |

|
|
перечитываю рецензию |
|
|
Кино |
|
|
Странные желания в 3 часа утра |
|
|
хватит, надоело :) |

|
|
с удовольствием почитаю ответы |
|
|
Добрый вечер, господа) |
|
|
устала((( |
|
|
... |
|
|
Тишина. |
|
|
Бездарно потраченное время..... |
|
|
60 лет назад... |
|
|
уехала) |
|
|
Звонок |
|
|
вот |

|
|
И снова здравствуйте) |
|
|
Кандинский |
|
|
А девушку заточили в башню... |
|
|
почему-то радостная ) |
|
|
утро)))) |
|
|
Ракушека, которая мне очень нравится ) |
|
|
:) |
|
|