-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


утро))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 04:32 (ссылка)
Доброе утро, солнца :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 04:34 (ссылка)
КоЛенка, ну и что, что я решила кушать в полпятого :)))
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 04:37 (ссылка)
Мирная, конечно, я вот вчера только завтракала, так что имею право есть, когда захочу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 04:40 (ссылка)
КоЛенка, ну вот и я так думаю)) а вообще привычка плохая и раньше у меня ее не было :)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 04:42 (ссылка)
Мирная, начнётся жара, и есть не захочется, только пить и пить. Я графин воды выпиваю даже если в сети всего часа 2: в горле пересыхает, как будто разговариваю. а не печатаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 04:43 (ссылка)
КоЛенка, не замечала. я замечаю только сколько я страниц прочитываю пока в сети, вот и все )
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 04:46 (ссылка)
Мирная, просто когда читаешь, наверное, это незаметно, а только когда "разговариваешь" пальцами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку