-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


вопрос. ответ есть ли?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


estor_sky   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 01:30 (ссылка)
а есть ли души, которые стоит покупать?


кроме "мертвых", конечно, но те шли по рублю за пучок
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 01:31 (ссылка)
estor_sky, ну у всего же должна быть цена, вот и думаю, что душа стоит, продавать не надо, а покупать тем более
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 01:32 (ссылка)
ну наверное мертвых душ не бывает.
это Гоголь придумал)
другой вопрос все ли имеет цену.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 01:33 (ссылка)
АНДРЕЙ_александрович, думаешь, что душа бесценна? бесплатна получается?
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 01:37 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная
АНДРЕЙ_александрович, думаешь, что душа бесценна? бесплатна получается?

у меня как то родителей в школу вызвали якобы за то что глумился...
я на сочинении про цену хлеба написал 2 слова-хлеб бесценен.
ты просто путаешь понятие ценности материальной и духовной.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 01:38 (ссылка)
АНДРЕЙ_александрович, я не путаю, я просто думаю вот и все)) ведь много выражений типа "продать душу", неспроста ведь, для себя я ее цену определить не могу, как не могу определить и то, за что бы согласилась ее продать
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 01:40 (ссылка)
а ты не думай.
если девушка может назвать себе цену-дальше сама знаешь.
вот и тут так же.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 01:42 (ссылка)
АНДРЕЙ_александрович, для тебя чего или сколько стоит душа?
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 01:44 (ссылка)
нисколько не стоит.
я об ее ценности просто не думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 01:45 (ссылка)
АНДРЕЙ_александрович, значит только мне такие вопросы в голову лезут)
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 01:56 (ссылка)
наверное.
мне не лезут.
я ж не срашиваю сколько стоит нравственнность?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 02:13 (ссылка)
АНДРЕЙ_александрович, нравственность стоит жизни
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 02:14 (ссылка)
это из серии Луна стоит Марса.
софизм да и только.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; вопрос. ответ есть ли? Среда, 04 Мая 2005 г. 02:16 (ссылка)
Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович: это из серии Луна стоит Марса.
софизм да и только.

софистики в этом мало, совершенно точно)
В колонках играет: Чиж и Со. - Полонез

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 04:08 (ссылка)
Ну уж если и "продавать душу",то соответственно за духовное, а не материальное. А что может быть равноценно душе? только другая душа. А есть ли смысл меняться душами?сам уже запутался:)Кстати жаль нельзя торговатьс, зтож какой перпективный рынок, какой товарооорот!:)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 05:29 (ссылка)
Мирная, у слова "продать" не только денежное выражение, наверно.
:)
С утром, Наташ :)
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 13:01 (ссылка)
смотря чья душа...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 14:55 (ссылка)
estor_sky, ббррр(( никакой не перспективный рынок)) я вот свою душу ни на чью другую не поменяю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 14:57 (ссылка)
КоЛенка, привет, Леночка)) выражение, конечно, не денежное)) и вообще странные мне вопросы в голову лезут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 14:58 (ссылка)
НАТАНОЧКА, Браво, солнышко)) мне понравилось очень :)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 15:39 (ссылка)
Мирная, почему странные? Главное, что лезут, значит всё ок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 17:08 (ссылка)
КоЛенка, еще б они не лезли :))) тогда бы вообще скучно было :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 10:47 (ссылка)
Наташа (10:41:36 5/05/2005)
Ром, сколько стоит душа?

Ромка)) (10:42:56 5/05/2005)
Бесценна, оттого как нематериальна и находится на другом уровне понимания чем приземленные вещи, кои еще можно чем-то измерить, пусть даже замудренными приборами ..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку