-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


получается завтра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


микола_питерский   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 11:15 (ссылка)
просто помни......
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 15:48 (ссылка)
микола_питерский, я просто живу, просто это мои мысли, просто это моя мама, она всегда есть, несмотря ни на что, она живет во мне, в моем сердце, в моих мыслях, в моих поступках. все хорошо, наверное(
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 02:11 (ссылка)
Мирная, Наташенька, солнышка...

Я ничего, наверное, не должна говорить, но...........близкие люди часто становятся ангелами-хранителями, у меня бабушка, которая очень сильно меня любила....я верю в то, что она всегда со мной, что где-то совсем рядом. Потому что я думаю о ней, она обо мне. Разве может быть по-другому.....


Если я что-то не то говорю....солнца, ты же знаешь, как я к тебе отношусь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 02:29 (ссылка)
КоЛенка, Спасибо, солнышко. я все понимаю и знаю(
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 02:52 (ссылка)
Мирная, я знаю, что ты знаешь. Но промолчать не смогля я :(
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; получается завтра Пятница, 27 Мая 2005 г. 02:56 (ссылка)
Исходное сообщение КоЛенка: Мирная, я знаю, что ты знаешь. Но промолчать не смогля я :(

и не нужно молчать, правда не нужно((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 14:25 (ссылка)
Наталичка, как же ты на неё похожа....
держись, родимая, мы с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 16:43 (ссылка)
НАТАНОЧКА, я очень похожа и на маму, и на папу) я тебе потом еще одну фоту покажу, там маме 14 лет, одно лицо, только прически разные ))
Спасибо, солнышко, за поддержку спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 20:42 (ссылка)
(.)
Ответить С цитатой В цитатник
RedStrip   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:57 (ссылка)
Наташка....и сказать-то нечего... любимая, мама, родная. Ты для нее малышка как и раньше. Она смотрит на тебя и радуется твоим радостям, живет твоей жизнью... Не плачь, котенок...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:00 (ссылка)
RedStrip, не плачу, уже не плачу))
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:14 (ссылка)
:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку