-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Посинела

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


estor_sky   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 17:12 (ссылка)

А мне так больше нарвится)но это только мое сугубо личное мнение)


главное, не слишком синеть по жизни)

Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 17:20 (ссылка)
estor_sky, потеплее стало, согласна :) хотя мне сейчас непривычно очень :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чайник100   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 20:24 (ссылка)
...А мне в красненьком теплее было..))
Правда, .... непривычно пока!
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 20:41 (ссылка)
Чайник100, объясняю почему это сделала, добавляла фоты в фотоальбом, там не видно было текста, начала менять цвет текста, а изменила все :)
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:10 (ссылка)
я вот тоже решил посинеть.пока присматриваюсь.может поменяю уже через минуту, а может так и оставлю)
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 22:03 (ссылка)
А очень даже ничего... Приятненько
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 22:10 (ссылка)
estor_sky, :) синеем вместе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 22:14 (ссылка)
Shwed, Спасибо, главное, не позеленеть от злости :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку