-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


с удовольствием почитаю ответы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KRICTIK   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 18:17 (ссылка)
напоминает мою анкету...класса так 6-го=)эх...были времена
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 18:30 (ссылка)
Valkyrie, да, действительно, знакомо. вот сейчас тоже вспомнилось, только у меня это класс 3-й был :)
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 13:45 (ссылка)
с удовольствием, эх, анкеты... прям как вдетстве :О)
1. Пока ещё ни кто...
2. Нет, поканет :О)
3. Наверняка, не встречались
4. На шашлыки!!!!
5. Запросто :)
6. Мирная :о)
7. интересно, интересно...
8. ДА :)
9. Мандарины и Сочи :о)))
10. Тур. путёвку вАвстралию (сама мечтаю там побывать)
11. Очень мало о тебе знаю :(
12. С недельку назад, в Аське :о)
13. Всё, что хотела - сказала :о)
14. без комментариев :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 13:48 (ссылка)
НАТАНОЧКА, кстати, мне мандарины тоже только и о тебе и напоминают сейчас, но я об этом позже поняла :)
На шашлыки точно )) только вот нужно решить где: в Улан-Удэ, в Москве или в Сочи ))
все что обо мне не знаешь, всегда можно узнать)
буська*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку