-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


с удовольствием почитаю ответы

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 17:01 + в цитатник
что ж, подумала и размещаю :) впервые прочитано у Натаночки :)) что же она обо мне скажет?
1) Кто вы?
2) Мы друзья?
3) Если мы встречались, когда и как?
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
5) Вы бы поцеловали меня?
6) Опишите меня одним словом.
7) Каково ваше первое впечатление?
8) Вы все такого-же мнения обо мне?
9) Что вам обо мне напоминает?
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11) Насколько хорошо вы меня знаете?
12) Когда вы последний раз меня видели?
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?
14) Поместите такой пост себе в ЖЖ чтобы посмотреть что я о вас скажу?

KRICTIK   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 18:17 (ссылка)
напоминает мою анкету...класса так 6-го=)эх...были времена
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 18:30 (ссылка)
Valkyrie, да, действительно, знакомо. вот сейчас тоже вспомнилось, только у меня это класс 3-й был :)
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 13:45 (ссылка)
с удовольствием, эх, анкеты... прям как вдетстве :О)
1. Пока ещё ни кто...
2. Нет, поканет :О)
3. Наверняка, не встречались
4. На шашлыки!!!!
5. Запросто :)
6. Мирная :о)
7. интересно, интересно...
8. ДА :)
9. Мандарины и Сочи :о)))
10. Тур. путёвку вАвстралию (сама мечтаю там побывать)
11. Очень мало о тебе знаю :(
12. С недельку назад, в Аське :о)
13. Всё, что хотела - сказала :о)
14. без комментариев :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 13:48 (ссылка)
НАТАНОЧКА, кстати, мне мандарины тоже только и о тебе и напоминают сейчас, но я об этом позже поняла :)
На шашлыки точно )) только вот нужно решить где: в Улан-Удэ, в Москве или в Сочи ))
все что обо мне не знаешь, всегда можно узнать)
буська*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку