я в таких случаях просто иду спать. утро вечера мудренее.
не стоит расстраиваться,особенно без повода.Вот если б повод был..тогда можно и поплакать,и посуду побить, и поматериться..да много чего придумать можно!=)
еще раз, не расстраивайся;)
statok, нормальный день, проведенный с приятным для меня человеком, потом просто грусть, потом слезы, потом истерика - причину найти не могу, точнее я ее знаю, но это не причина плакать((
в общем, наладится все, как всегда
Мирная, Наташ, ты что это? Прекращай плакать, тебе не идёт. Слёзы никому не идут.
Ты сильная, умная и красивая. Подними себя, подойди к зеркалу и скажи себе: ну, и кто может сравниться со мной? Да никто!:buket:
КоЛенка, спасибо, солнышко :)
Сильная? иногда, да)
Умная? была бы умной - не плакала бы)
Красивая? Спорно, кстати, я так не считаю))
А вот то, что никто не сравнится - эт точно, все мы разные :)
кстати, тебе советую тоже к зеркалу подойти и понять, что это потерял он, а не ты :)
КоЛенка, я прекрасно понимаю все, приобрести можно по разному, я не верю в то, что вообще что-то можно купить, кроме еды и вещей. ты не хочешь - ты права. Его отношение к жизни - судить не берусь, но могу сказать точно, что унижать так не в его праве