-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


((((((((((((((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


statok   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 23:29 (ссылка)
хороший день , а сразу как то нелепо стало
что с тобой, принцесса?
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 04:21 (ссылка)
я в таких случаях просто иду спать. утро вечера мудренее.
не стоит расстраиваться,особенно без повода.Вот если б повод был..тогда можно и поплакать,и посуду побить, и поматериться..да много чего придумать можно!=)
еще раз, не расстраивайся;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 12:18 (ссылка)
statok, нормальный день, проведенный с приятным для меня человеком, потом просто грусть, потом слезы, потом истерика - причину найти не могу, точнее я ее знаю, но это не причина плакать((
в общем, наладится все, как всегда
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 12:21 (ссылка)
estor_sky, спасибо, я буду очень-очень стараться))
один из трех пунтков выполнен:
а) поплакала :)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 16:16 (ссылка)
Мирная, Наташ, ты что это? Прекращай плакать, тебе не идёт. Слёзы никому не идут.
Ты сильная, умная и красивая. Подними себя, подойди к зеркалу и скажи себе: ну, и кто может сравниться со мной? Да никто!:buket:
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 16:28 (ссылка)
КоЛенка, спасибо, солнышко :)
Сильная? иногда, да)
Умная? была бы умной - не плакала бы)
Красивая? Спорно, кстати, я так не считаю))
А вот то, что никто не сравнится - эт точно, все мы разные :)
кстати, тебе советую тоже к зеркалу подойти и понять, что это потерял он, а не ты :)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 16:36 (ссылка)
Мирная,
Иногда можно быть слабой!
Иногда и умные плачут!
Некрасивых людей не бывает!
И...я как раз не теряла, просто он не приобрёл!
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 16:40 (ссылка)
КоЛенка, можно быть только собой, иногда поэтому я слабая :))
Он не приобрел - его глупость, правда.
а ты? ты успокоишься и все будет только лучше
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 16:45 (ссылка)
Мирная, его глупость как раз именно в том, что он ЗАХОТЕЛ ПРИОБРЕСТИ. Потому что...я не хочу быть приобретённой :(
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 16:49 (ссылка)
КоЛенка, я прекрасно понимаю все, приобрести можно по разному, я не верю в то, что вообще что-то можно купить, кроме еды и вещей. ты не хочешь - ты права. Его отношение к жизни - судить не берусь, но могу сказать точно, что унижать так не в его праве
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 16:51 (ссылка)
Мирная, я уже в порядке, солнца. Спасибо тебе.
А отношение к жизни...оно разное, и поэтому ты права: говорить можно только за себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 16:58 (ссылка)
КоЛенка, вот это good) говорю за себя: ты замечательная :)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 17:02 (ссылка)
Мирная,
Я позже себе это тоже скажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку