-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 19:34 (ссылка)
А почему смешно, солнца? Всё к лучшему. Зато потом вспоминать...иногда...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 19:43 (ссылка)
КоЛенка, сейчас смешно, тогда казалось трагедией, сейчас когда встречаемся вместе смеемся над теми любовями )) конечно, к лучшему, детские нежные чувства очень ))
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 19:54 (ссылка)
Мирная, а Штурм очень душевно эту песню спела.

А я про некоторые чувства узнаю потом, когда уже прошло много времени. Я на свой счёт не сообразительная, никогда не видела ничего. И когда встречаюсь с однокурсниками и узнаю, как я на кого-то не смотрела, то обычно отвечаю: "А куда смотреть-то было? Когда девочек в семь раз меньше, и видишь только костюмы-костюмы-костюмы серые, то летишь, сломя голову, только к спасительным подружкам".
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 19:56 (ссылка)
КоЛенка, да, душевно :)) вообще хорошая песня, только вот для голоса сложная )
когда узнаешь потом, чувства достаточно странные, вроде и глупость, но порой обидно ))
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:01 (ссылка)
Мирная, сложная, да. Когда-то мы пели её.
Я когда узнаю потом, то в полном шоке. Мне кажется, что человек сейчас придумывает, что тогда ничего и не было.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:06 (ссылка)
КоЛенка, я верю, хотя узнавала ПОТОМ только раза два, что я кому-то очень нравилась, один как раз этот, он любил и я любила (на сколько уместно употреблять "любили" не знаю), поговорили через полгода после того, как я уехала, когда уже и чувства все прошли, он просто рассказал, ну и я потом призналась)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:08 (ссылка)
Мирная, в моём случае я списываю всё, на отсутствие нормального женского общества, или на отсутствие выбора :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:11 (ссылка)
КоЛенка, про университет судить не берусь, ну а в школе не так много всего было. любила я, меня любили. Порой это было даже ответно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку