-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


будет ли так?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мокусо   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 04:12 (ссылка)
А кто нам даст дожить до лет преклонных?
(Мокусо веточкой гоняет муравья.)
А как там будет, кто накормит,
У бога версия своя...
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 17:42 (ссылка)
Как вы тут все умудряетесь стихами говорить? Я вот кроме хеппи безде тую ничего вспомнить не могу :(
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 09:44 (ссылка)
Мокусо, c этим согласна, но тепла хочется в любом возрасте...))
Shwed, я с этой песней в голове пару дней ходила)) потом написала))
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 19:08 (ссылка)
а для тех, кто в свое время изучал немецкий, перевод будет?;)
хотя у меня где-то был "Сократ"
*ушел искать*=)
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:17 (ссылка)
Тебе сократ так напереводит, долго смеяться будешь... (уже есть печальный опыт - рыдал до слез)
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 12:26 (ссылка)
Shwed,мы на работе на нем технические термины некоторые пытальсь переводить..
я даже не рыдал=))такие "удачные" сочетания надо еще поискать=))
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение estor_sky
а для тех, кто в свое время изучал немецкий, перевод будет?;)
хотя у меня где-то был "Сократ"
*ушел искать*=)

В гугле найдёшь десяток правильных подстрочников.
:)"Ищите и обрящете"
Хотя стишки банальны. У Битлов есть куда более содержательные тексты.
:)Так что обрящите и разочаруетесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку