-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


итоги....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:40 (ссылка)
Йоу! =))))) *пританцовываит*
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:42 (ссылка)
Гей_Мовер, фто-фто делает Саша? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:43 (ссылка)
Танцуит и пайот! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:46 (ссылка)
Гей_Мовер, все.... я не вынесу этого русского... )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Цыган   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 14:00 (ссылка)
Мирная, Наташа, скоро к новому дому! Мы тебя ждем! Все вместе пойдем бродить по Москве! До скорой встречи, солнце! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 14:01 (ссылка)
Цыган, да, Коль. обязательно будем, только к книжному близко не подводи, а то я измучалась уже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цыган   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 14:04 (ссылка)
Мирная, ладно, я тебя на горбушку за дисками поведу! ;) Будем фильмы смотреть, ОК? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 14:07 (ссылка)
Цыган, Коль, стоп.... главное, не подпускай к книжному,в Сочи ни одного нормального магазина книг нет, я же не выйду оттуда. с дисками почти тоже самое... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 14:20 (ссылка)
Наташа, никаких книжных!!! Исключительно пивнячки! =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 16:57 (ссылка)
и апельсинов не забудь :о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чайник100   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 01:22 (ссылка)
Прочитать только в Москве... * строго* )))
С приездом! Солнышко! ))))
Розы.JPG (256x192, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени МИРНАЯ Среда, 24 Августа 2005 г. 02:55 (ссылка)
хорошо иметь родной домик в Сочи... Это тебе не домик в деревне...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 22:03 (ссылка)
Чайник100, Cпасибо, родная))
kriw, квартирка в Сочи, а не домик))
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени Наташа Четверг, 25 Августа 2005 г. 02:55 (ссылка)
а с юмором у тебя... Помнишь рекламу -"Хорошо иметь домик в деревне".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку