Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 01:13
+ в цитатник
как можно в одним день скорбить о погибших, а на следующий улыбаться в честь дня города....
Откуда такая лживость в людях.
для тех, кто продолжает считать это праздником - с наступившим((((((
estor_sky, ну нельзя так, зачем устраивать эти показные церемонии, если никому до них нет дела и завтра будут праздник отмечать. это равносильно тому, что в семье кто-то умер, но завтра день рождения все равно состоится
ну... ты вот мне объяснила в чем дело, меня это как-то не особо взволновало. сам не знаю почему. наверное мне нужно было прочесть об этом как-то по-другому. ну с картинками что ли... тогда может и я бы тоже того... сопереживал и все такое.
пусть будет день города. пусть жители окраин вылезут хоть раз в году в центр.
В колонках играет: Gwen Stefani - Super Hot Female