-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Скажите мне,

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 01:13 + в цитатник
как можно в одним день скорбить о погибших, а на следующий улыбаться в честь дня города....
Откуда такая лживость в людях.
для тех, кто продолжает считать это праздником - с наступившим((((((

estor_sky   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 01:36 (ссылка)
животные выживают, а люди привыкают
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 01:47 (ссылка)
estor_sky, не дано мне это понять(((
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 01:59 (ссылка)
и не надо понимать
ни в коем случае
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 02:06 (ссылка)
estor_sky, ну нельзя так, зачем устраивать эти показные церемонии, если никому до них нет дела и завтра будут праздник отмечать. это равносильно тому, что в семье кто-то умер, но завтра день рождения все равно состоится
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismos   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 14:20 (ссылка)
а чего такого? если у кого-то не хватило такта умереть чуть позже, чего теперь - без подарков что ли сидеть?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 14:22 (ссылка)
Sadismos, тогда и не надо показное это страдание устраивать. кого это волнует и так не забудут....
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismos   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Скажите мне, Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 14:26 (ссылка)
ну... ты вот мне объяснила в чем дело, меня это как-то не особо взволновало. сам не знаю почему. наверное мне нужно было прочесть об этом как-то по-другому. ну с картинками что ли... тогда может и я бы тоже того... сопереживал и все такое.
пусть будет день города. пусть жители окраин вылезут хоть раз в году в центр.
В колонках играет: Gwen Stefani - Super Hot Female

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 14:28 (ссылка)
Sadismos, пусть_) я же не спорю))
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 10:45 (ссылка)
Ната, а что за праздник? Просвети, плиз. А то я с трудом понимаю о чем идет речь.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 23:26 (ссылка)
Opanya, Лешенька, день славного города Москва... )
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 12:36 (ссылка)
ОООооо... Тогда поздравляю!!! И прошу прощения за свою неосведомленость.
Для тех, кто считает этот день праздником - мои поздравления!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку